перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Смольном объяснили кучи реагентов на дорогах эффектом исполнителя

26 декабря 2024, 09:40
Гость
Гость
27 декабря 2024, 04:35
Соль это зло для собачьих лап, для обуви и авто. Пусть будет что-нибудь другое.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 12:28
Ну в Петроградском районе много Где был толстый слой наледи и что то ни Соли ни каких то Дворников с ломиками я там не видел . Зато по Словам жителей Маленькие тракторы достаточно Шумно отскребвают по дворам с плитки или асфальта остатки не расстаявшего льда ...
Гость
26 декабря 2024, 11:15
Когда за каждого травмированного на улице человека будут высчитывать по 10 - 20 тысяч из зарплаты вице-губера, тогда вразумление Разумишкина и наведение порядка на улицах пойдет немного быстрее.
Гость
26 декабря 2024, 11:01
что он там про СССР говорит? Он и не пожил в своей сознательной жизни во времена СССР, в школу только ходил
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 10:58
А мы ещё помним эксперимент, когда не сыпали соль зимой и было отлично, а не вот эта вот вся грязища.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 10:45
нужно в скале копать город герой
Гость
26 декабря 2024, 10:18
Ничего не придумали? А гранитная крошка, которой везде пользуются, но для Питера почему-то не "подходит"? Но и в Петербурге есть избранные места, где она применяется. Конечно, за ней нужен уход, её не применяют на проезжей части, на тротуарах её рассыпают помалу, это не песок, но держит отлично. А весной её надо убирать, есть для этого подметалки. Что дворнику стоит бросить горсть крошки на гололёд?
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 13:44
А в чём такая принципиальная разница между "гранитной крошкой" и крупнозернистым песком? Он тоже "держит отлично". У финнов крошка просто - отходы производства, потому и пользуют. И "финка" это не "везде"
Гость
26 декабря 2024, 10:14
У него и сейчас, без песка, город всё лето пыльный стоит, как в степях Украины. Один раз весною пролили тротуары - и достаточно, пошли себе премии выписывать. )))
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 10:05
Огласите пожалуйста весь список
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 09:59
Меньше на Мариуполь бабло направляйте, а город убирайте
Гость
26 декабря 2024, 09:55
Зачем изобретать велосипед, если его изобрели в СССР !?
Гость
27 декабря 2024, 04:36
Вспомните, как плохо убирали при СССР!
Гость
26 декабря 2024, 09:54
Заметьте сколько было весной обращений граждан в связи с пыльными бурями? Нужно производить уборку по ГОСТам СССР! Улицы нужно поливать, а затем убирать пылесосами с водой!
Гость
26 декабря 2024, 09:49
Нужно не посыпать, а убирать снег и вывозить на снегоплавильные комплексы!
Гость
26 декабря 2024, 09:47
А у фамилии есть должность и зарплата , которых нужно лишить!
Гость
26 декабря 2024, 10:12
Разумишкин - № 1 в этом списке.
Гость