перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Три страны НАТО заявили о невозможности противостоять России без США

25 декабря 2024, 21:53
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:55
Естественно. Потому что нато к вобле готовилось только в больных фантазиях российского телевизора.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:57
это вбивали в головы плебса еще в со вке
Гость
25 декабря 2024, 22:01
НАТО это США. Об этих ребятах никто и не думал. Черногория тоже в нато. А там вообще нет вооруженных сил. Ни единого солдата.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:04
25 декабря 2024, 21:57
это вбивали в головы плебса еще в со вке
- П: - ну, ракет у нас пока ещё достаточно - ЗАЛ: - [смех 2 секунды] - П: - [create мимический портрет]
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 23:55
а ведь и хаймарс есть на границе по игоре жахнуть и нет проблем.
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 14:09
Всего три? То есть остальные в принципе готовы?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:07
да не осталось у путина войск вдоль границы западной спасибо братьям.
Гость
25 декабря 2024, 22:18
у тебя кстати туалетная бумага не закончилась, после утренних прилетов, можем в следующий раз отправить орешником
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:22
технически есть там их
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:59
25 декабря 2024, 22:22
технически есть там их
на бумаге.
Гость
25 декабря 2024, 22:52
Так мы что, на стороне Штатов, получается играем? Помогаем Штатам милитаризировать Европу и заставлять ее финансировать НАТО и американский ВПК? Железной рукой загоняем страны в сателлиты США? Показываем всем, что бывает с теми, кто не успел вовремя вступить в НАТО или разместить у себя достаточно американских баз? Нам-то это зачем? Дядя Вова... ты на кого работаешь? Я серьезно.
Гость
25 декабря 2024, 23:45
Вова — агент НАТО.
Гость
25 декабря 2024, 22:00
Норвегия, кстати, тоже имеет сухопутную границу с Россией
Гость
25 декабря 2024, 22:34
Так там нормальные живут
Гость
25 декабря 2024, 23:01
Гость
25 декабря 2024, 22:34
Так там нормальные живут
Нууу, не скажите! 🥳
Гость
25 декабря 2024, 23:07
Ээ.. а это.. противостояние, если такое начнется , точно пойдет на территории стран Балтии и Финляндии ? Мне кажется, возможны варианты
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:56
страны-болонки опять что то полтявкали
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:01
Комментатор-даже не болонка, а скорее вошь показал величие.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:05
25 декабря 2024, 22:01
Комментатор-даже не болонка, а скорее вошь показал величие.
276386315, лови желудь
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:17
25 декабря 2024, 22:05
276386315, лови желудь
помощник желудевого диллера из бомбаса?
Гость
25 декабря 2024, 22:11
Украина была тоже не готова, но вместо двух дней как-то противостоит уже 3 года, отправив на свидания к гуриям больше нацистов, чем чечены и афганцы вместе взятые. Не стесняйтесь, перекрывайте Финский залив, и наслаждайтесь истерикой федеральных каналов и калейдоскопом из коричневых линий.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 22:36
Гость, НАТО дриснули, укры будут перекрывать финский залив?
Гость
25 декабря 2024, 22:36
Уже два дня?
Гость
25 декабря 2024, 22:40
О, уже два дня стало, а не три. Прогресс или прорыв?
Гость
25 декабря 2024, 22:32
лахтоногие- а вы готовы? в штурмы? или на диване стукать по клаве, сытнее и теплее?ась?
Гость
25 декабря 2024, 22:42
а ты? ась?
Гость
25 декабря 2024, 22:49
Давай адрес, за тобой придем. Счас айпи твой вычислим и придем
Гость
25 декабря 2024, 22:57
Гость
25 декабря 2024, 22:42
а ты? ась?
Тебе вопрос задали,не крутись как уж на сковороде.
Гость
25 декабря 2024, 22:37
Такие тексты для глубинариев,как валерьяна для котов..
Гость
26 декабря 2024, 00:01
"Песни - хоть тресни, а жрать не проси" ))
Гость
26 декабря 2024, 01:49
Гость, или как кость для Шариковых.
Гость
26 декабря 2024, 00:03
Эти противостояльцы надоели со своим противостоянием. Заборчик давайте ставьте свой уже.. третий год ждемс...
Гость
25 декабря 2024, 22:20
Вымираты опять на паперти?
Гость
25 декабря 2024, 23:58
Ножек буша теперь не будет, даже не проси.
Гость
25 декабря 2024, 21:59
Знает кошка чье мясо съела. Кинет вас США. Как и остальных. Бедолаги.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:08
КОТАНЫ СТАРУШЕК НЕ РВУТ
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:18
25 декабря 2024, 22:08
КОТАНЫ СТАРУШЕК НЕ РВУТ
что за колеса такие забористые?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:21
25 декабря 2024, 22:18
что за колеса такие забористые?
чай пуэр красный лис
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 23:15
До нового года шесть дней, а новостях одна паранойя.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 06:29
недостраны кирдык предчувствуют.
Гость
26 декабря 2024, 07:21
Не печалься, никто в Ин грию тебя насильно не потащит. Выберешь себе «свое» место.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 07:52
Гость
26 декабря 2024, 07:21
Не печалься, никто в Ин грию тебя насильно не потащит. Выберешь себе «свое» место.
четвертая недострана? про нарнию забыл.
Гость
25 декабря 2024, 23:52
Я не понимаю, как можно сейчас не видеть , что в Европе появилась новая супер держава. И сделанное в октябре предложение Президента заменить войска США в Европе абсолютно логично. Эта страна, которую безумно боится агрес сор, безусловно может обеспечить безопасность государств Балтии
Гость
26 декабря 2024, 00:15
Ну потому что не все упарываются тем же, чем и ты.
Гость
26 декабря 2024, 00:44
Для тебя может президент, а для всего мира холуй американский. О чем ему Трамп и сказал прямо, без меня ты никто.
Гость
25 декабря 2024, 22:29
То есть Кац предлагает сдаться нам? 🤔
Гость
25 декабря 2024, 22:29
Россия без КНДР и Ирана чот не очень.
Гость
25 декабря 2024, 22:46
Гость, без Рамзана Ахметовича, скорее.
Гость
25 декабря 2024, 22:57
Гость
25 декабря 2024, 22:46
Гость, без Рамзана Ахметовича, скорее.
Он сейчас с ПВО разбирается. Но думаю академег справится
Гость
25 декабря 2024, 22:10
Нато это бизнес проект изначально.Проще говоря типичная американская пирамида.У них куча общественных организаций строится именно по такому принципу:содрать денег ,а потом всех кинуть.
Гость
25 декабря 2024, 23:55
То ли дело коммуняцкая пирамида: чтобы денег не было изначально ))
Гость
25 декабря 2024, 22:25
А где четвёртая шавка? От ужаса дар речи потеряла?
Гость
25 декабря 2024, 23:59
сирия? ещё кто кого потерял )))
Гость
25 декабря 2024, 23:08
Заголовок не соответствует содержанию сказанного
Гость
25 декабря 2024, 23:16
после "три" пропущено слово шпротасные
Гость
26 декабря 2024, 01:05
Три недалекие козявки из носа решили попугать НАТО и в частности США. Очень смело для никчемных козявок. Даже интересно, что они будут петь когда Трамп через месяц в Москву приедет. Хвала господину Трампу? Или наконец заткнутся?
Гость
26 декабря 2024, 03:10
Взято из газеты Правда 19 39 года? «Красная арм ия сумеет нанести сокрушительный удар не только козявке, но и тем, за чьей спиной эта козявка прячется!».
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 03:05
А не противостоять России эти гении всемирной демократии не пробовали?
Гость
26 декабря 2024, 03:22
Так завтра ж ты будешь вслед за зом боящиком повторять «нет такой страны, а есть только С С С Р», как ты это уже делаешь
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2024, 07:57
Гость
26 декабря 2024, 03:22
Так завтра ж ты будешь вслед за зом боящиком повторять «нет такой страны, а есть только С С С Р», как ты это уже делаешь
Интересно, а сколько портов и электростанций построили без зомбоящика такие как ты, когда СССР не стало?
Гость
25 декабря 2024, 22:21
Ну.. откуда такой пессимизм? Какое-то шаблонное мышление. А с тренировкой от укра инских бригад и с последующей от них поддержкой?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:54
Трамп назначит вице-президента и скончается через 3-4 года потому что он старый
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:55
ну, либо он Фаллаут-бой и есть сам
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 22:14
Вице-президент (Вэнс) уже выбран - его не нужно назначать. Трамп его (Вэнса) подобрал, чтобы "и живые позавидовали мёртвым". Про него (про Вэнса) говорят, что он бОльший Трамп, чем сам Трамп.
Гость
25 декабря 2024, 22:19
продолжишь употреблять, что нюхаешь, ты не доживешь и до следующих выборов в США
Гость
25 декабря 2024, 23:41
Россия выбрала путь бедности. Угрожая своим соседям, Россия навсегда закрывает себя от торговли и сотрудничества. России следует успокоиться или направить свою агрессию подальше от Европы. убийство братьев-славян не подходит народам Европы, которые вместе гораздо сильнее России.
Гость
25 декабря 2024, 23:58
Так и России трудно обойтись без США. Иначе зачем бы ЦБ снова стал скупать американские облигации?
Гость
26 декабря 2024, 00:50
Открою тайну, их не покупали. Если умный, то догадаешься откуда они взялись. Только наивные коклики думают что Лавров их прямо на бирже в Нью-Йорке купил ))) И ещё 28 млн долларов, для государственных активов сумма очень незначительная. Ну если конечно страна не нишеброд 404. У многих частных лиц есть активы поболее.
Гость
25 декабря 2024, 22:21
и все бланки на украине давно напечатаны
266297205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 22:10
К чему лишние заявления? Пусть отлистывают, как Тамп сказал.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 10:57
Да ладно! И Эстония не готова? Не верю!)
Гость
25 декабря 2024, 22:34
А нас за ШО?
Гость
25 декабря 2024, 22:33
Откуда такой пессимизм? Шаблонное мышление. А с тренировкой и с последующей поддержкой от таких первоклассных бригад, как «Холодний Яр»?
Гость
26 декабря 2024, 09:32
Ну что, зоотечественники, прятно же слышать, что великая наша Россия может одной левой забороть целую Натовскую страну типа Латвии? Правда, снаряды и мальчики из КНДР понадобятся. Курскую область освободили?!
Гость
25 декабря 2024, 22:20
так нельзя не после двух же трех фрикций окончало дело жэ не в этом а может в этом дело в раннем окончаньи их отношения добрачных.
Гость
25 декабря 2024, 22:54
нато ничто без израиля, потому, что евреи правят сша 👍
Гость
25 декабря 2024, 22:18
украина была готова но ей обещано было не больше двую юаней или Аней или Иней иностранно заманухай было им аним анонимам анонимно типа зажималь поймал узналь а уж когда продлилося это больше двую юаней больше двух июней пора ей подавать на сантименты или на алименты на панов Макрона,Зел.,Трампа и трамплина ну а про Бама и обама и байдана также не забыто ею.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 22:33
Опа на , моего боевого дивана испугались?)
Гость