перейти к публикации
253 комментария к публикации

Дрозденко: дорожные ограничения связаны с проведением государственных мероприятий

25 декабря 2024, 14:34
Гость
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2025, 11:09
Какое может быть понимание, постройте себе город и встречайтесь сколько угодно
Гость
27 декабря 2024, 20:13
А вертолет нельзя использовать,чтобы не создать пробки,и не выстилать дороги красными коврами...Нет надо все по боярски,а народ потерпит.
Гость
27 декабря 2024, 13:06
Да они просто издеваются.
Гость
27 декабря 2024, 08:26
Почуму скрыли мой комментарий?
Гость
27 декабря 2024, 08:24
К людям относятся, как к мусору. Так было и будет. Зато подарки с ёлочки подарили, неделю показывают. Метро не строят, это большой плевок и надолго. Люди в аэропорт пешком шли, скорая не могла довести больного, люди в туалет на дороге ходили. И всё это увидят в загневающем западе. Меркель в магазина ходила без охраны с сумкой. И после этого надо гордиться своей страной. Я очень люблю свой город, но из него делают деревню с ларьками и отвратительным отношением к людям.
Гость
27 декабря 2024, 16:22
Из него уже сделали реинкарацию опрчной слободки, для кормления государевых людей. А вы, холопы, стойте в пробках и ломайте шапки.
Гость
27 декабря 2024, 00:07
Дрозденко, это кто? Кому интересно мнение какого-то др? Он что-то решает? Если решает, почему не решил проблему проезда, хотя бы с получасовой задержкой. Долой!
Гость
26 декабря 2024, 20:52
За чей счёт аренда игоры? Светке тоже надо денежку?
Гость
26 декабря 2024, 16:31
могли бы и выходные сделать, или призвать работодателей перевести на удаленку своих работников. тогда было бы понимание )
Гость
26 декабря 2024, 12:02
Каждый год одно и то же, в самые напряженные дни года, нам устраивают очередное развлечение слуги народа и правопорядка.....
Гость
26 декабря 2024, 09:30
Надо все пробки отдать пенсионерам.
Гость
26 декабря 2024, 09:18
Скоро мы присоединимся к вам ,соратники,переезжаем в П итербург всей родней. Я свободный художник,жена независимый эксперт,дети уже взрослые, блогеры. Дедушка вольнодумец. Мы свободные люди ,как и вы комментаторы на Фонтанке,не будем платить налоги в знак протеста. Мы вместе строить новый город
Гость
26 декабря 2024, 08:35
Конечно же. С пониманием. Мы все понимаем. Только сделать ничего не можем.
Гость
27 декабря 2024, 16:22
Можете. Но не хотите.
Гость
26 декабря 2024, 07:27
Трети год подряд устраивают этот шабаш под НГ. Ничего кроме негатива власть не получит.
Гость
26 декабря 2024, 12:10
От тебя что-ли? Да плевать
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2024, 06:16
Отнеситесь с пониманием,мы на вас положили .
274572876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 05:25
В Курск езжайте, там вас поймут.
Гость
27 декабря 2024, 13:29
В Херсон тогда уж сразу.
Гость
26 декабря 2024, 02:05
Ну как же надоел всё-таки...
280969055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 00:59
А почему не в Москве? Всем этим было бы намного ближе. Из-за одного Грыгорича? Да, ему одному оказалось бы дальше. Значит, уважили старика?
Гость
27 декабря 2024, 13:27
С Боярским юбилеем совместить решили. Пора-пора-порадоваться.
Гость
26 декабря 2024, 00:31
Ещё раз наша власть доказала,как они относятся к людям.Сегодня на работу добиралась 3,5 часа и с работы 5 часов.И я должна войти в положение?!Когда планировали эти встречи, должны были продумать,чтобы народ не испытывал неудобства.А им,похоже,глубоко наплевать.Сегодня от людей столько услышала"лестных"слов в сторону правительства.Даже люди,которые были более-менее лояльно настроены,после такого очень поменяли своё мнение.
Гость
26 декабря 2024, 12:06
Я посмотрел новости заранее и поехала на ОТ. Ну вы считаете себя умнее всех
Гость
26 декабря 2024, 16:33
Гость
26 декабря 2024, 12:06
Я посмотрел новости заранее и поехала на ОТ. Ну вы считаете себя умнее всех
А ОТ-то, конечно, по воздуху перемещается, и в пробках не стоит. Да-да. И, это, бот, ты уж разберись там, ты "посмотрел" или "поехала".
Гость
26 декабря 2024, 16:35
Гость
26 декабря 2024, 12:06
Я посмотрел новости заранее и поехала на ОТ. Ну вы считаете себя умнее всех
и стою в ОТ в этих же пробках.
Гость
26 декабря 2024, 00:19
5 часов провела с ребёнком в машине!!! Какое здесь может быть понимание. Просто нелюди.
Гость
26 декабря 2024, 12:10
Третий выдуманный коммент от тебя
Гость
26 декабря 2024, 00:10
Очередное подтверждение того, что интересы и проблемы обычных граждан никого не волнуют.
Гость
25 декабря 2024, 23:13
С каким пониманием?5 часов уже до дома не могу доехать,как мы должны расчитывать время если всем на работу,значит официально все учреждения закрывайте,почему мы должны стоять на улице целый день
Гость
26 декабря 2024, 12:09
Пиши 10 часов,сочинять так сочинять
Гость
25 декабря 2024, 23:05
Бестолковый губер Дрозденко, дает советы жителям города, смешно слушать!!! Ты бы шёл и наводил порядок в грязном и забытым тобой городе Кингисепп, напомню еще раз, твоем родном городе!! Потом можно вспомнить, Кудрово и Оккервиль, Мурино-которые ты теперь пытаешься городу передать, как землю продавал СК ты наверное забыл??? А перед тем как обращаться к людям, научитесь их уважать!!!
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 23:05
Сделайте выходные на эти дни саммита. И люди сразу отнесутся с пониманием.
Гость
25 декабря 2024, 22:33
Сколько можно терпеть эти издевательства. Усраивайте саммит в Москве, Новоогарево, Константиновском дворце, Фарэкспо, где угодно. Почему миллион Ленинградцев должны 2.5-3 часа ехать домой с работы? Откуда такое неуважение?
Гость
26 декабря 2024, 12:05
Про миллион это ты конечно загнул,а чё не сто мульенов
Гость
25 декабря 2024, 22:23
Кто знает, у москвичей на эти критические дни пробки пропали?
Гость
25 декабря 2024, 22:21
Как сказал один известный: «понять и простить»
Гость
25 декабря 2024, 22:09
Вертолёты есть ...С Пулково на Ми -24 и в путь . Нам от этой встречи -НУЛЬ , а вот город умер в пробках -это ДА ...
Гость
25 декабря 2024, 22:05
А... Тогда конечно. Со всём почтением от податного населения
281831189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:53
Детям в садиках и школах, которых не забрать, им тоже надо отнестись с пониманием ?
Гость
25 декабря 2024, 21:45
Как же можно к беспределу относиться с пониманием?
Гость
25 декабря 2024, 21:32
С пониманием)) раньше, когда была служба ГАИ, профы, такого не было. Нынешние знают слово перепускать или только на обеспечении работают))
Гость
25 декабря 2024, 21:30
Ведь ,мы все работаем. Встаём рано, чтобы успеть на работу. Почему мы должны добираться домой четыре часа, вместо 15 минут. У вас совесть есть? Ездите ночью, днём, когда люди на работе, но это уже предел. Ребёнок в садике остаётся со сторожем....
Гость
26 декабря 2024, 12:02
Ой не свисти. У тебя нет детей
Гость
25 декабря 2024, 21:22
Скотское, наплевательское отношение к людям. С какого мы должны с пониманием относиться? Это нормально - весь город стоит ради мероприятия. Мы для них мусор под ногами, зачем с народом считаться?
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 21:28
Гость, потише. Ты не народ, а гражданин налогоплательщик. Народ это они и олигархи.
Гость
25 декабря 2024, 23:47
Вы бы об этом на выборах почаще вспоминали. Раньше, когда они хоть в каком-то виде были. Глядишь, так бы и не было.
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 21:19
То их гастарбайтеры житья не дают то они сами сюда являются
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 19:50
Губернатору Ленинградской области Александр Дрозденко, хотелось бы объяснить. Вы, слуги народа, должны думать и заботься о народе, а не о себе любимых и своих гостях. Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Статья 7. 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Статья 15. 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 21:33
282086192, конституция это декларация. Декларации пишут, что бы пыль в глаза пустить, а потом денег поиметь, с тех, кто в декларацию поверит.
Гость
26 декабря 2024, 04:27
Какую конституцию? Которой сами и подтерлись, переписав ее под себя.
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 11:36
25 декабря 2024, 21:33
282086192, конституция это декларация. Декларации пишут, что бы пыль в глаза пустить, а потом денег поиметь, с тех, кто в декларацию поверит.
С чего это вы так решили? Конституция вообще-то, это Основной закон, принимаемый народом, правовая форма государства. Все законы и подзаконные акты, все они пишутся на основе этого Основного закона, и должны ему соответствовать постатейно. А первичные комментарии, это основа трактовок статей. Будучи председателем студсовета, мне лично давались для распространения из Конституционного Собрания в 1993 году, данные комментарии, лежат до сих пор у меня. Опубликованы книгой в 1994 году, соответствие проверял. Статья 3. "1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления". Власть народа первична,а гос.органов вторична, и народ показывает своим избранникам, на основе чего писать законы, а Исполнительная ветвь власти - исполняет, Президент - глава исполнительной ветви власти, т.е. исполнитель №1.
Гость
25 декабря 2024, 19:28
К кому скорая не успела доехать, тоже с пониманием должны отнестись?
Гость
26 декабря 2024, 12:02
К кому не доехала?
Гость
27 декабря 2024, 13:21
Гость
26 декабря 2024, 12:02
К кому не доехала?
К тебе.
Гость
25 декабря 2024, 19:25
Всё мы понимаем, не понятно зачем на 2 часа КАД перекрывать и почему нельзя хотя бы за 30 мин предупредить? Мне сегодня не хватило 1 мин, чтобы успеть до перекрытия проехать. Знал бы- выбрал бы другой маршрут. Итог: потеря заказа, потерял чистыми 70 к. Почему С-Пб можно так нагибать? Попробуйте МКАД полностью на 2 часа перекрыть. Главное: зачем? Не умеете безопасность обеспечивать, так пусть этим занимаются те, кто умеет
Гость
26 декабря 2024, 12:05
Ты ещё не видел,когда Байден едет
Гость
25 декабря 2024, 19:00
А на... В смысле зачем ремонтировали Стрельну? И почему в городе перекрытия, если шишки в Игоре?
Гость
26 декабря 2024, 12:04
Тебе доложить забыли
Гость
27 декабря 2024, 13:20
Гость
26 декабря 2024, 12:04
Тебе доложить забыли
Не забыли. Не ври. Сам губернатор вот докладывает и понимания просит. Но вопросы остаются и понимание пока не наступает.
Гость
25 декабря 2024, 18:48
Миллионы жителей страдают, а им пофиг...
Гость
25 декабря 2024, 18:42
Тебя бы в эту пробку на Софийской да с детём лет 2.5.Неформалы .
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 18:41
Понять и простить… власть же для народа старается.
Гость
25 декабря 2024, 18:41
Автобус с детьми после губернаторской новогодней елки не может доехать уже более 3- часов и навигатор пишет, что еще ехать 2 часа!!! Что происходит??? Вы что делаете? Весь город стоит, КАД стоит!
Гость
25 декабря 2024, 21:57
У меня вчера дочка знакомой вместе с одноклассниками туда не попала, дорогу перекрыли, и автобус со школьниками простояв в пробке 3 часа, вернулся в школу!!🤬
Гость
26 декабря 2024, 12:03
Гость
25 декабря 2024, 21:57
У меня вчера дочка знакомой вместе с одноклассниками туда не попала, дорогу перекрыли, и автобус со школьниками простояв в пробке 3 часа, вернулся в школу!!🤬
Врёшь
Гость
27 декабря 2024, 13:17
А нечего по таким ёлкам и побираться. Знали же, что губернаторская.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 18:31
Бестолковые, блин. Эти главы государств давно с российской пропиской. Могли бы и на рейсовом автобусе приехать.
Гость
27 декабря 2024, 13:16
Да, тот же Асад, например, совсем незаметно просочился.
Гость
25 декабря 2024, 18:31
А не пора ли вводить дополнительные оплачиваемые выходные для горожан во время таких мероприятий,чтобы местные не мешали на дорогах,а сидели по своим норкам.
Гость
25 декабря 2024, 18:28
Вы уже достали с этими перекрытиями, на ПМЭФ весь юго - запат отрезали от города, сейчас все колом стоит. А может это вы с пониманием к людям отнесетесь и наконец повернетесь лицом к народу
Гость
27 декабря 2024, 13:12
Так у них и лицо такое же.
Гость
25 декабря 2024, 18:25
Могли бы это проводить в другом регионе . Город не рассчитан на эти мероприятия . И так застраивают все домами . Лучше бы показали реальное уважение к народу этой страны . А то перекрывают на весь день весь город .
Гость
25 декабря 2024, 18:19
Безобразие!!!! Простой народ на работу и с работы доехать не может!!! Какое понимание, когда работодатель снижает зарплату, т.к. работник опоздал?????
Гость
26 декабря 2024, 12:07
Нормально на метро доехал
Гость
25 декабря 2024, 18:05
Нужно писать коллективную жалобу. Это издевательство. Куда только вот ее писать? Президенту?
Гость
25 декабря 2024, 23:44
Да-да, Ему! Пишите-звоните! Это обязательно поможет, ведь Он же не знает!
Гость
25 декабря 2024, 18:01
молчал бы уж, лизун областной
Гость
25 декабря 2024, 17:48
И как там на Игоре? Мороз и солнце? Слетали бы в Якутию, что ли, на лыжах, санках оленях покатались бы. И людей не злили бы, и сами отдохнули.
Гость