перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Русском музее рассказали, как выстроена выставка-блокбастер Виктора Васнецова

22 декабря 2024, 15:27
Гость
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 10:44
Дизайн выставки - выше всех похвал! Вот на каких дизайнеров ГРМ нужно обратить внимание, а не уродовать выставки непонятно чем!
Гость
11 января 2025, 21:32
Да когда была выставка Сурикова я так и не сходила ,говорят была плохо оформлена.да падает уровень великих музеев .
Гость
11 января 2025, 21:30
Конечно манилова уволила много научных сотрудников ,которые были грамотные и оформляли хорошо выставки ,все таки Гусев был грамотный руководитель а манилова была при Матвиенко а теперь в русском музее .дожили
Гость
9 января 2025, 12:54
Выставка организована не грамотно. Залы маленькие. Просмотр картин возможен только " носом по полотну". В залах темно. Искажается преспектива. Васнецов здесь не при чем. Не понравилось.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 10:45
И такая проблема есть.
Гость
31 декабря 2024, 12:02
Накатать такую длинную статью и не написать ни слова о сроках проведения выставки и условиях посещения. Мдааа. Кхе-кхе
Гость
22 декабря 2024, 19:59
А там копии покажут или можно надеяться на оригиналы
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2024, 18:52
Фонтанка! Спасибо!
Гость
22 декабря 2024, 18:38
Манилова - это та, что "Невское время" редактировала и у Собчака на выборах бесплатную квартиру выманила? Ответьте, кто знает.
Гость
22 декабря 2024, 20:31
Да, она самая
Гость
22 декабря 2024, 18:29
"самый удачный блокбастер".... Совсем русский язык забыли? Или автор из мигрантов, не соображает, что пишет: блокбастер -- это из области КИНО. Жертвы ЕГЭ, понимаешь...
Гость
22 декабря 2024, 19:09
До кино блокбастер был из области театра, а ещё до – из области бомбардировок городов во Вторую мировую. Последние лет десять так говорят про крупные выставки
Гость
22 декабря 2024, 20:00
Гость
22 декабря 2024, 19:09
До кино блокбастер был из области театра, а ещё до – из области бомбардировок городов во Вторую мировую. Последние лет десять так говорят про крупные выставки
Это о том что оригиналов уже давно нет?
Гость
23 декабря 2024, 18:28
Спасибо, что обратили внимание на неточность формулировок. С середины 1970-х годов термин стал обозначать жанр высокобюджетных фильмов для массового зрителя
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 17:54
Спасибо за умный, грамотный, высокопрофессиональный рассказ о выставке.
Гость