Источник:
ДТП в снежном облаке было замечено на Петербургском шоссе утром 21 декабря. Видео с произошедшим попало в телеграм-канал «Мегаполис».
На кадрах можно увидеть, как одна из легковушек въезжает в снежное облако, образовавшееся на трассе. На несколько секунд машину перестает быть видно. Еще через пару мгновений снежное облако рассеивается. Второй автомобиль с уже поврежденным бампером проезжает несколько метров после столкновения с первым.
Авария, как сообщают очевидцы «Мегаполиса», произошла по направлению в Пушкин.
Дарим iPhone 16 — подпишитесь на тг-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев