перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Продукты, которых не должно быть в вашем холодильнике: какая еда через 10 лет убьет вашу печень

20 декабря 2024, 07:30
Гость
Гость
31 января 2025, 14:36
Пальмовое масло во всех продуктах и отсутствие норм ГОСТа, привело к эпидемии рака, как колоректального, так и прочего. Едим и пьем дрянь, дышим смогом, плюсом идет полное отсутствие диагностики онкологии на ранних стадиях, вот и результат.
Гость
20 декабря 2024, 12:53
масло-то вредно уже? или подождёте когда ещё подорожает?
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 12:30
Употребление разнообразных фруктов также вызывает болезни печени, недавно только публиковали?! Вы определитесь, что еда - это сакральное и можно есть АБСОЛЮТНО всё, но в меру!
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 12:11
О чём опять эта статья? Второй раз публикуют, а толку по-прежнему ноль.
Гость
20 декабря 2024, 12:02
Жить, вредно, особенно у нас.. В Японии, больше 30 тысяч людей старше 100 лет, ну и население соответственно меньше нашего. Правда, там молодые мрут, как мухи на работе, но это их личный выбор.. Генетика, решает продолжительность жизни, а не капуста с огурцами..
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 10:51
скоро никаких не будет практически
282408812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 10:25
все болезни от нехватки любви
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 10:18
Маринованные огурцы без уксуса - это соленые огурцы. Как можно так формулировать?
Гость
20 декабря 2024, 09:51
В журнале "Здоровье" всё время писали о том, что мясо вредно, а роды омолаживают женщину. Иногда организм подсознательно чего-то требует, ему это необходимо, поэтому приходится съедать какую-нибудь гадость. И становится хорошо.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 08:48
Чушь написана. Все болезни - от нервов, и только одна - от удовольствия!
Гость
20 декабря 2024, 07:57
По последним исследованиям, основная причина подагры - не избыток животного белка, а старая добрая инсулинорезистентность. Иначе откуда бралась бы подагра у веганов (а она встречается)?
Гость
20 декабря 2024, 07:48
Пьем рюмку и закусывает капустой с огурчиком - баланс!
Гость
20 декабря 2024, 07:47
Всё происходит по хитрому плану.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 07:42
кто знает что будет через месяц.. зачем себя лишать удовольствия...
Гость