Автомобили бренда CHERY проходят проверку на прочность по китайской методике C-NCAP. По суммарной оценке баллов компактный городской кроссовер Tiggo 4 набрал 86,9 % от максимально возможного результата, позволив получить от C-NCAP заветные пять звезд.
у грузовичка 13 радиус, что-ли? я себе представляю это на льду...
Гость
14 декабря 2024, 12:40
да и вообще, выглядит как будто резина на заднем мосту стоит меньшим радиусом, чем на переднем. может оптический обман здрения...
Гость
14 декабря 2024, 14:01
Китаец развалился как будто в бетонную стену въехала. А всего лишь в боковую дверь микрогузовичку попал. Делайте выводы любители китайского автопрома по безумным ценам)
Гость
14 декабря 2024, 14:17
Зато от так сверкает и блестит на солнце ) Любит наш народ всякое...
Гость
14 декабря 2024, 18:44
Иди посмотри в соседней новости как polo раскатало, может по другому петь будешь. хотя о чём я, у тебя ж методичка.
Гость
14 декабря 2024, 19:06
Не в дверь, а в раму. Считай в стенку врубился
Гость
14 декабря 2024, 13:25
в интернете фотографии точно такого же мерседеса, 1999 года выпуска. только решетки воздухозаборника под ветровым стеклом не могу найти
фонтань, не устану повторять, когда вы прекратите устраивать из обсуждения вполне себе бытовых проблем обгаживание нашей страны? если, что ,я против режима, но не против народа и страны...очухайтесь уже...
Гость
14 декабря 2024, 13:23
так в бытовых проблемах (которые везде и в любой области деятельности) и видны все эти твои достижения и прорывы. тут мы видим Мерседес возрастом примерно лет в 25. а средний возраст автомобилей в РФ превышает 15 лет. можно больше ничего не говорить
Так этот режим само население России в своём большинстве и поддерживает))
Гость
14 декабря 2024, 17:03
Мое конечно подозрительное поведение, соболезнования это подозрительно, у вас все хорошо?
Гость
14 декабря 2024, 21:36
За любое, даже малейшее нарушение ПДД - ввести лишение права управления. Хотя бы на месяц, хотя бы на неделю. За нарушение правила остановки и стоянки (типа на аварийке, без вызванного при этом эвакуатора) - задержание авто на месяц. Безопасность повысится в разы.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
782мм 96%Женщина погибла в ДТП под Гатчиной, мужчина и ребёнок в тяжёлом состоянии