перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Критик Пирогов увидел параллели в магической драме «Птица» с Каннского фестиваля

29 ноября 2024, 09:00
Гость
4 декабря 2024, 10:01
Смотреть эту мутотень мы конечно же не будем
Гость
29 ноября 2024, 17:12
Франц Роговский на 4 года младше Редмейна)) а Феникса снова записали в старые актёры, вроде бы второй раз уже)) у Роговского из позитивных драм есть неплохой фильм Ундина и хороший фильм "Между рядами".
Гость
30 ноября 2024, 21:25
Роговский ещё был прекрасен в роли лысого пацана с района в фильме "Виктория".
Гость
29 ноября 2024, 13:21
Надо еще добавить, что на саундтреке там Fontaines D.C. и новая музыка от Burial - само по себе примечательно.

«Квартира в зачёт» + семейная ипотека со сниженной ставкойС 1 октября 2026 года изменились условия семейной ипотеки. Для пар с одним ребёнком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области базовая ставка по программе составляет от 12% годовых. В этих условиях переезд с маленьким ребёнком может показаться сложной задачей — но только не для клиентов ГК «КВС».
22 октября, 10:13

Девелоперы обсудили, как цифровизация помогает сокращать потери на стройкеВ Санкт-Петербурге Ассоциация REPA провела бизнес-бранч «Цифровизация без потерь для девелопера», на котором участники обсудили, как цифровые инструменты помогают снижать затраты, сокращать ошибки и повышать производительность девелоперов.
22 октября, 09:29

Setl Group — лидер по продажам элитной недвижимости в Санкт-ПетербургеПо данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» за 9 месяцев 2026 года, холдинг Setl Group стал лидером по объемам продаж элитной недвижимости в Санкт-Петербурге. На долю застройщика пришлось 29% всех покупок.
21 октября, 12:44









