Происшествия Житель Ленобласти арендовал два ангара с видеокамерами и высоким забором по периметру. Внутри он производил мефедрон

Житель Ленобласти арендовал два ангара с видеокамерами и высоким забором по периметру. Внутри он производил мефедрон

8 301

Полиция в Ленобласти накрыла производителя наркотиков в промышленных масштабах. Об этом 26 ноября рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Источник:

Ирина Волк / МВД России

Мужчина арендовал два ангара в промзоне под Гатчиной. Место он выбрал со знанием дела: помещения были защищены высоким забором, а по периметру натыканы камеры видеонаблюдения.

Полиция задержала мужчину за рабочим местом. Обследовав оба ангара, представители правопорядка нашли пластиковые емкости с порошкообразным веществом массой около 500 кг, канистры с возможными прекурсорами и другие предметы. Исследование части находок показало, что это мефедрон.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5