Происшествия Общество Житель Ломоносова явился в полицию с повинной и признался в кражах корма для бездомных животных

Житель Ломоносова явился в полицию с повинной и признался в кражах корма для бездомных животных

5 379

Двадцатилетний житель Ломоносова явился в отделение полиции с повинной и признался в совершении двух краж из магазинов, торгующих товарами для животных. Как стало известно «Фонтанке» 25 ноября, кражи были совершены в разное время в разных точках одной и той же сети.

В одном из магазинов молодой человек прихватил две упаковки корма для кошек, в другом — две упаковки корма для собак. В обоих случаях, по его словам, лакомство досталось бездомным животным.

Признав свою вину полностью, благодетель беспризорных кошек и собак сообщил, что раскаивается в содеянном.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE16
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5