Происшествия Следователя залили «перцем», когда он в «Магните» на юге Петербурга пытался остановить воров

Следователя залили «перцем», когда он в «Магните» на юге Петербурга пытался остановить воров

17 400

На глазах у сотрудника МВД в магазине «Магнит» двое пытались убежать с товаром мимо касс. Следователь не растерялся, но получил струю «перца».

Как стало известно «Фонтанке» 17 ноября, свидетелем воровства 28-летний следователь стал в продуктовом магазине возле своего дома на проспекте Ветеранов поздним вечером накануне. Когда парочка начала прятать продукты за пазуху и стремительно удаляться из магазина, сотрудник УМВД Василеостровского района отреагировал молниеносно, схватил одного из негодяев за рукав, другой рукой достал удостоверение и вслух произнес, где работает. Похитителей эта информация не обрадовала, но не остановила. Пока один вырывался и матерился, второй достал баллончик с перцовым газом и распылил его в лицо сотруднику.

Негодяев ищут. Врачи зафиксировали аллергическую реакцию на слезоточивый газ и отпустили следователя отсыпаться.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE14
Смех
TYPE_HAPPY18
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY55
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5