Город В Петербурге не будут разводить мосты из-за «желтого» уровня опасности

В Петербурге не будут разводить мосты из-за «желтого» уровня опасности

7 856

В Санкт-Петербурге отменяется разводка мостов в ночь на 9 ноября. Об этом сообщила пресс-служба ГБУ «Мостотрест».

«Из-за объявления „жёлтого“ уровня опасности погодных условий и усиления ветра в ночь на 9 ноября отменена разводка мостов», — говорится в телеграм-канале «Мосты Петербурга».

«Желтый» — второй уровень, означающий потенциально опасную погоду. По информации Рocгидрометцeнтрa, он объявлен с 2 часов до 13 часов 9 ноября на территории Северной столицы.

В это время прогнозируется сильный западный ветер, порывы которого местами могут достигать 15-17 метров в секунду.

Администрация обратилась к водителям с призывом проявлять особую осторожность и по возможности воздержаться от пользования автотранспортом в связи с повышенным риском ДТП. Пешеходам советуют соблюдать особую осторожность.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5