Почти на два месяца изменится режим работы вестибюля станции метро «Горьковская» в Петербурге из-за капитального ремонта эскалатора. Об этом напомнили 20 октября в пресс-службе городской подземки.
Работы пройдут с 21 октября по 17 декабря по рабочим дням. С 08:10 до 09:50 вход в вестибюль будет закрыт, а с 17:00 до 19:00 — ограничен.
Кроме того, 9 и 10 ноября вход в вестибюль и вовсе будет закрыт, станция будет работать только на выход.

Источник:
Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий