Происшествия В центре Петербурга «розочкой» бутылки ранили читинца, задержаны жители Тывы

В центре Петербурга «розочкой» бутылки ранили читинца, задержаны жители Тывы

6 175

Молодой человек из Читы стал жертвой нападения в центре Петербурга. Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 7 октября, накануне около четырех часов утра 20-летнего приезжего ранили на улице Разъезжей.

Пострадавший обратился в медицинское учреждение с раной на шее. Выяснилось, что у сетевого алкомаркета неизвестный нанес ему удар горлышком от бутылки. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В скором времени наряд ППСП задержал на Лиговском проспекте подозреваемых. Ими оказались трое приезжих из Тывы, младшему из них 18 лет.

Три товарища помещены в камеру с протоколом о мелком хулиганстве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY25
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды