В Нижнем Новгороде полиция нашла женщину, ударившую годовалого ребенка в коляске. Выяснилось, что в момент инцидента мать девочки была пьяна. Обстоятельства этой истории 23 сентября сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
Ситуация произошла днем 22 сентября в Сормовском районе города. Видеозапись происшествия разошлась в социальных сетях. Женщина с коляской стояла на улице Никиты Рыбакова. На кадрах видно, как малышка прыгает на ножках в люльке, при этом стоя близко к капюшону. Мать силой усадила ее и после этого, судя по всему, ударила ребенка по лицу.
Очевидцы произошедшего забили тревогу, и спустя день местную жительницу нашли правоохранители. «39-летняя женщина является матерью-одиночкой и проживает с годовалой дочкой <...>. Санитарное состояние жилища удовлетворительное, <...> на момент проверки мать малолетней девочки находилась в состоянии алкогольного опьянения», — уточнили в полиции.
Малышка пока находится в больнице. Председатель СК России Александр Бастрыкин взял ситуацию на контроль.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев