Надувной круг, предназначенный для более безопасного купания детей, не помог молодой матери из Бокситогорского района Ленобласти уберечь семимесячного сына.
Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 16 сентября, звонок от жены сорвал с работы 21-летнего повара пиццерии в Бокситогорске накануне в седьмом часу вечера. Его 18-летняя супруга рассказала, что буквально на минуту оставила сына без присмотра в ванне в специальном круге с ремнями безопасности, отходя в туалет. Вернувшись, она увидела, что мальчик перевернулся, его лицо было в воде. По словам девушки, она попыталась реанимировать ребёнка и дозвониться в скорую, но пока это ей не удалось.
Отец работал рядом с домом. На машине он сам отвёз жену и ребёнка в больницу. Младенец был в состоянии клинической смерти, спасти его не удалось.
Все обстоятельства случившегося устанавливает Следственный комитет
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте