У маркетплейса Wildberries с утра 14 сентября зафиксирован масштабный сбой. Товары только доехали до пунктов выдачи, а клиентам сообщают, что срок хранения уже истек.
Подобные жалобы зафиксированы по всей стране. Проблема усугубляется тем, что с пользователей списывают деньги за то, что они якобы не пришли за своей посылкой, — по 100 рублей с каждой доставки.
Маркетплейс обещает, что в ближайшее время статусы заказов станут корректными.
«Деньги за обратную доставку товара будут возвращены как можно скорее», — пообещали в Wildberries порталу E1.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев