Происшествия Набережная Фонтанки ушла под воду

Набережная Фонтанки ушла под воду

13 755

Из-за коммунальной аварии рядом с домом 50 по набережной Фонтанки, у пересечения с Графским переулком (от Невского к Ломоносова), рано утром 26 августа оказалась подтоплена проезжая часть. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис».

В пресс-службе ГУП «Водоканал Петербурга» «Фонтанке» пояснили, что причиной стало технологическое нарушение на сети холодного водоснабжения. В 7:50 вытекание локализовали.

«Все абоненты обеспечены услугами холодного водоснабжения. Вода отведена в канализацию», — отметили на предприятии.

Набережная Фонтанки ушла под воду | Источник: Водоканал ПетербургаНабережная Фонтанки ушла под воду | Источник: Водоканал Петербурга
Источник:
Водоканал Петербурга

Движение транспорта ограничено, осуществляется по двум полосам. Несмотря на это, судя по «Яндекс.Карте», пробок нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды