Происшествия Петербуржец выстрелил в мать и попытался сбежать от полиции через окно

Петербуржец выстрелил в мать и попытался сбежать от полиции через окно

5 853

Полиция разбирается в обстоятельствах конфликта между мужчиной и его матерью в Петербурге. Об этом стало известно «Фонтанке» 23 августа.

Накануне вечером женщина позвонила в полицию и попросила о помощи. Она рассказала, что ее психически больной сын схватился за пистолет и стреляет. Приехавший на улицу Зины Портновой наряд наткнулся на закрытую дверь. Пока ее вскрывали, 32-летний мужчина выпрыгнул из окна квартиры. С черепно-мозговой травмой, переломом позвонка и пяточной кости его доставили в больницу № 26 и выставили у палаты спецпост.

Как рассказала женщина, в ходе ссоры сын выстрелил в нее из пневматического пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды