Житель Приморского района Петербурга скончался в реанимации Елизаветинской больницы после неловкого удара о шкаф у себя дома. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 8 августа.
46-летний мужчина был госпитализирован с Гаккелевской улицы в понедельник вечером. По предварительным данным, пострадавший ударился головой о ручку шкафчика. Травмы оказались более чем серьезными, пациента поместили в реанимацию, спустя два дня он скончался.
Тело петербуржца направлено в морг для установления точной причины смерти.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте