
В центре Петербурга днем 7 августа случился транспортный коллапс. На картах — 10-балльные пробки, а электротранспорт пришлось отправлять в объезд.
В четвертом часу дня неожиданно плотные пробки скопились на Невском и Владимирском проспектах. По данным «Яндекс.Пробок», главная магистраль Петербурга в направлении к площади Александра Невского оказалась загружена на 10 баллов вместо обычных для среды восьми. Столько же отметили на участке Литейный — Загородный в направлении Литейного моста.
Особенно плотно — на отрезке Невского от Садовой улицы до площади Восстания и на прилегающих к этому участку улицах. По данным «Организатора перевозок», из-за невозможности проезда по Невскому у площади Восстания на некоторое время были изменены трассы шести троллейбусных маршрутов: №№ 1, 5, 7, 10, 11 и 22. К 15:35 движение электротранспорта восстановили по обычным трассам.
Пользователи «Яндекс.Пробок» сообщают о ДТП, перегородившем два ряда на Невском неподалеку от площади Восстания.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев