Врачи детской горбольницы святой Марии Магдалины спасают трехлетнего мальчика, который поступил к ним с тяжелыми травмами головы и ушибами внутренних органов. Ребенок помещен в реанимацию, об этом «Фонтанке» стало известно 1 августа.
Инцидент произошел накануне на улице Демьяна Бедного. Воспользовавшись отсутствием отца, который отлучился в другую комнату, мальчик залез на подоконник и навалился на москитную сетку. Та не выдержала и упала вместе с малышом с третьего этажа. Пострадавшего на улице нашел прохожий и вызвал скорую помощь.
Правоохранительные органы проводят проверку.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев