Два человека погибли в результате обрушения конструкций котельно-насосной станции в Волгограде — сообщает 6 июля V1.ru.
Взрыв произошел около 13:00, над зданием взвился столб дыма. Внутри находились работники, по сведениям пресс-службы «Концессий теплоснабжения» — восемь человек. Двое из них погибли — подтвердили в Следственном комитете Волгоградской области.
В качестве одной из причин обрушения рассматривается версия нарушения при производстве сварочных работ. Очевидцы рассказали журналистам, что еще накануне якобы поблизости «пахло газом».
В результате обрушения выбило стекла в соседней девятиэтажке. На место происшествия выезжал глава города Владимир Марченко.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте