Строительство ПМЭФ 2024 GloraX и «Ростелеком» подписали соглашение об «умных» сервисах в жилье

GloraX и «Ростелеком» подписали соглашение об «умных» сервисах в жилье

6 701
GloraX и «Ростелеком» подписали соглашение об «умных» сервисах в жилье | Источник: Предоставлено GloraXGloraX и «Ростелеком» подписали соглашение об «умных» сервисах в жилье | Источник: Предоставлено GloraX
Источник:
Предоставлено GloraX

В рамках ПМЭФ GloraX и «Ростелеком» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Компании будут сотрудничать в сфере цифровых решений в строительстве, управлении недвижимостью и ее эксплуатации, тестировать новые технологии и создавать совместные платформы.

Как отметили в GloraX, сотрудничество позволит комплексно внедрять «умные сервисы» в проектах девелопера на всех стадиях, от стройки до оснащения жилых комплексов инфраструктурой.

— Совместно мы будем создавать единую цифровую среду для пользователей объектов недвижимости, — рассказал старший вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Антон Годовиков. — Будут внедряться комплексные цифровые системы для застройщика, эксплуатирующих организаций и жителей. Интеллектуальные решения позволят создать комфортную и безопасную среду для жителей, а поставщикам и УК — эффективно распоряжаться ресурсами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5