перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В школьных буфетах Петербурга нашли просроченные сосиски

30 мая 2024, 17:33
Гость
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 18:38
Ничего человеческого не осталось, их дети в эти школы не ходят
282050759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 18:12
Так бизнес питания школ и детских садов Беглов отдал своим землякам... Какой смысл ему обращения писать... ))
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 20:10
а Пригожина не пустил, в итоге построенную фабрику с английской технологией приготовления и пришлось "заморозить"...
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:28
кто удивился?
Alexander 17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 05:42
Зато тракторами давили продукты на камеру и в ладоши хлопали)))))))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 17:42
Бизднес - ничего личного! Ерунда, что это дети! А что они хотели найти в обществе наживы? За это же боролись!!! Позорище!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 21:14
Где Алик? Где комментарии про величие? Государство, которое кормит детей просрочкой, имеет право что-то вякать про "загнивающий" запад, где слово "просрочка" давно вышло из обихода?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 21:21
ну конечно вышло)))
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:10
Несгибаема как сталь Нашей власти вертикаль! (С)
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:57
А разве сосиски нельзя обнулить "по просьбам родителей"?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:21
Ну, в СССР, в Детском общепите, сосиска - Праздником была!..) - Если в мясе и рыбе нужно было ковыряться, чтобы съедобное выбрать, то тут-то предоставлялось полное раздолье нашему Детскому аппетиту - сосиска полностью съедалась! (как правило, их было две!)) Так, к слову, в отличие от круп, и к пюре картофельному относилось, разве что только от кожуры что-то случайно попало, тогда - на край тарелки! Но, в целом, пюре как и сосиска - съедались полностью..) Да, многого мы не понимали и, дома не могли мне объяснить, что есть чёрную икру столовой ложкой, это то - к чему многие стремятся!.. (как я уже не шутил, у нас дома она в литровых банках была, как и красная..) - Вывод? - Дети должны нормально(!)) питаться, под контролем взрослых и, желательно - вкусно!..) - Про.. Полезно - ни Слова? - Господи, так Нормально, и есть - Полезно! - А.., ненормально - бесполезно? - Как Карта ляжет..) - Пример? - Смотри, допустим, я.. пью! - О, ужас! - Вот видишь, мне - полезно, людям - бесполезно!..)
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 08:24
В нашей школе готовили на кухне, а не привозили несъедобную дрянь от победителей в госзакупках - и дети были сыты, и родители не выбрасывали деньги на ветер. Может быть, стоит вернуться к нормальной пище, свежеприготовленной в школьных столовых, а не повторно разогретой - это гадость!
280922243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:32
не ну это гойда...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 21:24
По словам детей, то чем кормит Северная столица, дословно "рыганина". В наше время такого термина не было, ну или я не слышал. Питаются буфетом, потому что "обеды" несъедобные. И да, с учётом того что все завтраки оплачены, а обеды в приличном соотношении тоже - для льготных категория. Северной столице всё равно, уйдёт это школьникам или напрямую в мусорный контейнер. Всё уже оплачено.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:12
Давайте попробуем угадать "схему": вы кормите детишек чем хотите, трясёте с детишек - сколько угодно но, с нами придётся поделиться, поэтому вас оштрафуем мы! - Ну.., может, типа, как-то всё это уладим, с формальным штрафом? - Да что вы себе позволяете?!..) Словом, "Ревизор" Гоголя - бессмертен..) Если в чём-то я не прав, поправьте меня, вернее, нас с Гоголем..)
282058817

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:58
Главное что и школа теперь как тюрьма, на порог родителей не пускают! Понятно теперь всё нездорово и опасно, не как когда мы учились до 91 года в школе, что родители могли зайти и посмотреть в тч что едят их дети!
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:00
И даже поесть, то что они едят....
195397303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:37
ни стыда, ни совести у школьных "бизнесменов" ! Наживаться на детишках - последнее дело...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 21:06
Не на детишках, а на их родителях.
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:13
Кто вообще сосисками детей кормит? Вечно вижу мамаш в диски и магнитах с химозными сосисками и калбасой. Детей хватило ума завести, а кормить нормальной едой ума нету.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 21:13
Что такое сейчас "нормальная еда"?
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 22:03
30 мая 2024, 21:13
Что такое сейчас "нормальная еда"?
Мясо, рыба, котлеты с пюре. А не глутамат натрия с диоксидом кремния....чесслово.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 20:07
На самом деле в акт парал 1 процент от выявленных нарушений......
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 19:42
Может потому,что Пригожина нет?🤔
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 20:17
идею школьных карт для оплаты в школьной столовой продвигал он, сделав прозрачным, что покупал ребенок...
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2024, 22:39
30 мая 2024, 20:17
идею школьных карт для оплаты в школьной столовой продвигал он, сделав прозрачным, что покупал ребенок...
Ser_N0771, 100%
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 11:20
Стоп стоп стоп, нельзя залезать на эту поляну. В школах работают святые бюджетник, они никогда никого не обманывают, не воруют и взяток не берут и очень мало получают. Всё остальные мнения - мыслепреступление.
Plumbum is a toxic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 16:16
Вы кажется не в курсе. "Бюджетники из школы" к столовой действительно отношения не имеют.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 16:25
31 мая 2024, 16:16
Вы кажется не в курсе. "Бюджетники из школы" к столовой действительно отношения не имеют.
Имеют имеют. И не отношение, а деньги.
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 23:27
А я вот не помню, что в школе ел, давно это было. А, были пирожки с мясом, жареные во фритюре. Но хорошо помню как в тишине детской библиотеки урчало в животе, чего я сильно стеснялся.
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 19:56
1.кормление детей в школе-это аукцион на понижение цены, чтобыВыиграть2..Чтобы остаться на плаву и заработать минимальную прибыль при нынешней налоговой системе и иных делах приходится делать дополнительные соглашения с увеличением цены.Бюджетникам это понять сложновато, тем паче что будет в дальнейшем почитайте об увеличении налоговой базы на малый бизнес.Соц.опрос
Гость