перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ряд муниципалитетов в Петербурге могут лишиться субсидий на благоустройство дворов

6 мая 2024, 17:10
Гость
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 10:20
похоже на то, что денег уже нет. они перераспределены на другие более нужные нужды власти. например на Мариуполь, гробовые, зарплата контрактников и мобилизованных и тд. откуда вы думаете берутся зарплаты в млн и 200 тыс ежемесячно?
280366277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 02:26
Череда каких-то немыслимых согласований! Чтобы что - двор благоустроить?! Три года получают финансирование… Три, Карл!! За это время юридический статус меняется, песня хороша, начинай сначала!! А ради чего такие сложности?! Чтоб не скоммуниздили?! И как?! Успешно?) А комиссар в пыльном шлеме?! Партком?! Местком?! Домком?! - все те, кто решит вопрос без лишней волокиты с точки зрения пролетарской целесообразности?! А ещё проконтролирует и скоммуниздить не даст… ЕдРо у нас типа власть?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 20:05
Создано много пустых инстанций, этапов рассмотрения, приложений. Все эти люди работают в мыле, перекладывая ответственность и решения друг на друга, создавая пустые отписки. При этом эти инстанции и комитеты потребляют немерянные средства на свое существование или очень хорошую жизнь. Жители оплачивают эту пустую работу, не получая взамен ничего!
McSim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2024, 19:50
А в чем проблема вернуть средства? Или их уже распилили? И еще. Очень удобно: пока будут "гонять" средства туда-сюда легче отщипнуть. Короче, похоже на очередной распил.
280306919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 19:00
Деревья под окнами это зло, в квартирах вечная темень, на стенах мох растёт. Сажайте крокусы.
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2024, 11:21
Да, это реальная проблема. Народ плохо понимает, что посаженное деревце через десяток-другой вымахает до девятого этажа, если это береза, будет пыльца - радость для аллергиков. При попытке снести такие деревья (кстати, эти деревья в зоне фундаментов домов по определению незаконны), полоумные бабки бросаются с воплями к этим деревьям.
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 18:43
Нужно сделать не хуже, чем в Москве
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 17:51
Те, кто делят наши деньги, ненавидят всё живое. Они "грудью встанут" лишь бы не допустить посадки дерева. 10 раз обращались с просьбой посадить дерево на газоне под домом - получили 10 бредовых отписок. Начали сажать сами - мигом примчались "озеленители" с полицией и начали орать "низззяяя!!!".
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 18:00
Если крупноразмеры под окнами пытаются сажать, вроде берез и кленов, так за это еще и штрафовать нужно... Неужели не понятно, что корни нарушают ту же канализационную систему и дренаж, изменяют влажностный режим под фундаментами... Когда вырастают затеняют окна, не говоря уже про аллергены и падение веток при ветрах... Низкорослые кусты и клумбы - сажайте, пожалуйста, слова Вам никто не скажет...
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2024, 17:26
всё в мариуполь!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 17:14
Если во дворе построить человейник то и благоустраивать не надо.
Гость