Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Динамо» обошло «Зенит» в чемпионате России

«Динамо» обошло «Зенит» в чемпионате России

12 605

Футбольный клуб «Динамо» в 27-м туре чемпионата России обыграл «Сочи» со счетом 3:2. Причем победный гол динамовцы забили на пятой добавленной минуте игры. Отличился Муми Нгамале.

Благодаря этому успеху «Динамо» сравнялось по очкам с «Зенитом» и обошло петербуржцев по дополнительным показателям, возглавив турнирную таблицу. В свою очередь «Краснодар», с которым у петербургской команды весь сезон шла борьба за лидерство, опустился на третью строчку. Накануне южане проиграли «Ахмату» 0:1.

На первом месте динамовцы будут находиться минимум до понедельника, 6 мая, когда «Зенит» проведет свой матч в рамках 27-го тура против «Факела» из Воронежа.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях