Происшествия На улице Тельмана водителя задавил собственный КАМАЗ

На улице Тельмана водителя задавил собственный КАМАЗ

10 931

Водитель КАМАЗа погиб под колесами своего рабочего автомобиля во время разгрузки щебня в Невском районе Петербурга. Как стало известно «Фонтанке» 5 мая, виной всему стала халатность.

Накануне днем в экстренные службы сообщили о ЧП на территории бетонного завода на улице Тельмана. Очевидец рассказала, что водитель КАМАЗа будто бы выпал из кузова, после чего его чем-то придавило.

Приехавшие на место полицейские обнаружили труп 57-летнего водителя. Установлено, что при разгрузке щебня он забыл поставить грузовик на ручник. Мужчина вышел из кабины, после чего КАМАЗ начал двигаться вперед и наехал на человека. Полученные травмы оказались смертельными.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5