Происшествия Бастрыкин заинтересовался подростком, подорвавшимся в Петергофе

Бастрыкин заинтересовался подростком, подорвавшимся в Петергофе

11 447

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту травмирования подростка в парке усадьбы Знаменка, что в Петергофе. Об этом 21 апреля сообщает пресс-служба ведомства.

О случившемся глава Следственного комитета прочитал в СМИ, «Фонтанка» также писала об инциденте. 12-летний мальчик якобы нашел петарду среди деревьев и подорвал ее. В результате потерпевший получил осколочные ранения и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Петербургу Олегу Бобкову провести проверку и представить доклад.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5