перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге ожидается снегопад

18 апреля 2024, 12:13
Гость
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:30
В шоке только не местные
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:33
Чушь, если человек живет в данном климате, это не значит, что его от него не воротит.
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:42
18 апреля 2024, 12:33
Чушь, если человек живет в данном климате, это не значит, что его от него не воротит.
Мсье мазохист ?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:46
18 апреля 2024, 12:42
Мсье мазохист ?
Не смог таки сдержаться, главный специалист по погоде)))
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:19
Да все уже поняли, что в этом году весны не будет. Будет ли нормальное лето, вот вопрос?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 12:55
Кто хочет нормального лета, пусть едут на юг. Здесь 50х50.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 13:12
18 апреля 2024, 12:55
Кто хочет нормального лета, пусть едут на юг. Здесь 50х50.
Юг не резиновый, все не влезут.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2024, 13:24
18 апреля 2024, 13:12
Юг не резиновый, все не влезут.
Я не только про наш юг.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 13:10
20 апреля 1991 года- последний Ленинский субботник. Природа прощалась с этой традицией. Плакала снегом.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 15:28
20 апреля- день рождения Г тлера,союзника СССР с 1939 по 22.06.41...работайте товарищи комрады..
266065285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 12:27
Снег и лёд раньше обычного сошёл, аномальное тепло 2 месяца держалось. Мерзляки уже радостно заголили телеса, а теперь недовольны что маятник качнулся в другую сторону на недельку.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 17:17
Да наплевать. С таким асфальтом в городе уже задумываясь о покупке МТ-ЛБ. Чтобы не зависеть и от сошедшего зимнего асфальта. Колдобины такие в городе, что не спасает и веюнедорожник. А снег быстро сойдёт.
279846629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 00:55
Да, я хорошо помню снегопад 20 апреля 1991 года. В тот день, помимо 28-сантиметрового снежного покрова, был ещё и установлен суточный максимум выпадения осадков в апреле - 29 мм за тот день выпало. Помню, снег шёл очень сильный, видимость была порой почти нулевой. А после этого, ещё дня три выпадал снег различной интенсивности и в течении недели, почти до конца месяца по ночам были слабые морозы, иногда даже -3...-8, в Приозерском районе ЛО даже до -11, 27 апреля, кажется это было, хотя могу и ошибаться
Гость