"вход на колокольню был возможен только через Анатомический театр, и встал вопрос о предоставлении церкви обоих зданий" - а неплохая идея кстати.
Если проход/проезд к храму возможен по одной улице, то почему бы храму, как вариант, не дарить улицу с домами и крепостными?
Заодно восстановим наши исконные традиции!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий