Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

В Майкопе охранник застрелил и расчленил сотрудника «Почты России». Части тела успели вывезти на свалку

6588

Работника «Почты России» застрелили и расчленили на территории отделения в Майкопе. В убийстве подозревают сотрудника вневедомственной охраны ФГУП «Охрана», который работал там же на контрольно-пропускном пункте. Подробности 16 апреля сообщает Следственный комитет Адыгеи, возбудивший уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Фото: Следственный комитет по Республике Адыгея
ПоделитьсяПоделиться

По предварительной информации, вечером 14 апреля подозреваемый на КПП выстрелил из служебного оружия в шею 22-летнему почтовому работнику. Тот скончался на месте. Следствие полагает, что охранник вместе с 26-летним другом расчленил тело потерпевшего, выбросив останки в мусорный контейнер на территории почты. Части тела успели вывезти на мусорный полигон, где их и обнаружили.

Во время обыска в доме у подозреваемого нашли и изъяли одежду со следами крови. Мужчине предъявили обвинение, решается вопрос о заключении под стражу. Также следователи дадут оценку действиям его друга, который предположительно помогал избавиться от трупа.

Фото: Следственный комитет по Республике Адыгея

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ9
ГНЕВ23
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close