Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, южн

768мм

41%

Подробнее

Пробки

1/10

Трамвай сошел с рельсов у станции метро «Технологический институт». Копятся пробки

8470
ПоделитьсяПоделиться

ЧП с трамваем затруднило движение на оживленном перекрестке в Адмиралтейском районе Петербурга днем 15 апреля. Автомобилистам приходится толкаться в заторах, а электротранспорту — следовать в объезд.

На перекрестке Загородного и Московского проспектов, возле станции метро «Технологический институт», сошел с рельсов трамвай № 3, рассказывают очевидцы. На место уже приехала аварийная бригада, а пока трамвайное движение по Загородному остановлено. Как сообщает «Организатор перевозок», трамваи № 3 и № 16 направлены по измененным трассам:

  • № 3 — от конечной станции «Площадь Репина» по Садовой улице через площадь Тургенева и по Старо-Петергофскому проспекту до площади Стачек;
  • № 16 — от конечной станции «Карбюраторный завод» по действующей трассе до конечной «Улица Марата» и от конечной «Площадь Стачек» по действующей трассе до конечной «Площадь Тургенева».
ПоделитьсяПоделиться

По данным «Яндекс.Пробок», автомобильное движение на перекрестке тоже сильно затруднено. Заторы скопились на Загородном проспекте от Подольской улицы, на Московском проспекте — с обеих сторон, но особенно плотно от Клинского проспекта к Загородному и на 1-й Красноармейской улице от Якобштадтского переулка.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close