Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

ГК «Лидер Групп» приступила к демонтажу бывшего автоцентра в Невском районе

10619


На месте автосалона и станции техобслуживания на ул. Тельмана девелопер построит новый жилой комплекс «ИСКРА-Сити».

Фото: ООО «Лидер Групп»
ПоделитьсяПоделиться

В рамках реализации нового проекта редевелопмента городских территорий, компания также возведет встроенный детский сад и корпус начальной школы. Кроме того, по соглашению с администрацией Санкт-Петербурга, будет выполнен капитальный ремонт части переулка Челиева.


—Жилые комплексы на бывших производственных площадках города — это всегда успешная инвестиция, — говорит руководитель отдела продаж ГК «Лидер Групп» Ирина Петрова, — как правило, такие проекты отличает развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность и близость к центру города. Правый берег Невы в этом плане имеет огромный потенциал, а вот проектов, отвечающих условиям семейного покупателя, пока не так и много.

Фото: ООО «Лидер Групп»
ПоделитьсяПоделиться

«ИСКРА-Сити» — семейный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех корпусов от 13 до 18 этажей. Проект отличает довольно нетипичная по сегодняшним временам квартирография — из 787 квартир студий всего порядка 25%. Кроме того, дом привлекает внимание своими оригинальными планировочными решениями и тщательным подходом к эргономике пространства.

Во многих квартирах предусмотрены специальные помещения для хранения хозинвентаря, а для улучшенной инсоляции — окна в рабочей зоне кухонь и ванной. Для любителей больших и светлых пространств застройщик разработал планировки, в которых сразу две спальни имеют угловое остекление.

«ИСКРА-Сити» — не единственный проект редевелопмента, который ГК «Лидер Групп» реализует на территории Санкт-Петербурга. Так в Московском районе застройщик завершает строительство своего флагманского ЖК «Дефанс». На месте бывшего объекта энергетики компания возвела корпуса бизнес- и премиум-класса. Облик необычных домов в форме двух 80-ти метровых триумфальных арок разработала «Студия 44» Никиты Явейна.

ЖК «ИСКРА-Сити» - застройщик ООО СЗ СИНЕРГИЯ-ПРОЕКТ, проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК «Дефанс» — застройщик ООО СЗ «БИЗНЕССИТИ», проектная декларация на наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «Лидер Групп»
Фото: ООО «Лидер Групп»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close