перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Эксперты: летом 2024 года покупателей новостроек с социальными сертификатами может стать больше в пять раз

1 апреля 2024, 15:17
Гость
Гость
1 апреля 2024, 15:44
Как ожидаемо! Ради очередного спасения банков и зрястройщиков разнообразным "бедненьким" начнут раздавать сертификаты на жильё, то есть по факту квадратные метры им оплатят работающие своими налогами.
Гость
1 апреля 2024, 16:51
Если работающим это нравится, пусть оплачивают, их выбор
Гость
1 апреля 2024, 17:58
Гость
1 апреля 2024, 16:51
Если работающим это нравится, пусть оплачивают, их выбор
У работающих выбора нет. На попилку бюджета в пользу банков они никак не в состоянии повлиять.
Гость
1 апреля 2024, 20:10
Хорошо бы, чтобы строили качественные, красивые дома
Гость
1 апреля 2024, 20:29
Большую часть СНиПов отменили еще в 22-м с фориулировкой "для помощи застройщикам в условиях санкций". Так что строят сейчас откровенный шлак. Но для переводов в банки бюджетных денег и так сойдет. Остается надеяться только на то, что бюджет не резиновый, и все эти социальные программы быстро накроются медным тазом. Петербург и так от народа трескается, куда ему еще новых жилунов, да еще и таких убогих, что сами даже решить свои жилищные проблемы не осилили.
Гость
2 апреля 2024, 00:13
Стройке - кирдык. Реальных покупателей нет. Синтификаты дело не спасут, это капля в море