перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Число погибших в результате теракта в «Крокусе» увеличилось на треть

23 марта 2024, 03:32
Гость
Гость
24 марта 2024, 06:57
Цифра более 200 человек. Жалко людей
Гость
23 марта 2024, 12:16
Может поймем что бороться над не с Украиной а террористами всем миром .
Гость
23 марта 2024, 09:31
С 2000 года одни трауры а силовиков все больше и друг на друга спихивают а генералов уже армия.
Гость
23 марта 2024, 09:17
Увы надо принять как данность: 1. Все эти миллионы силовиков сильны против законопослушных граждан вдруг пожелавших высказаться; 2. Теракты не угрожают власти и прямо её не затрагивают, Норд-Ост, Буденовск, Беслан и никогда провластные объекты; 3. Даже 3-4 сотни мигрантов на марше как в Москве, полностью гасят активность силовиков. Вывод: появился повод ужесточить меры против всего общества + добавить бюджета этим структурам, остальное от лукавого.
Гость
23 марта 2024, 10:37
Все верно, согласен. Будут ужесточать и гайки закручивать... А здесь уже пишут и орут, что надо по домам сидеть и не ходить никуда. Только за хлебом быстренько, оглядываясь. К чему подталкиваете?
Гость
23 марта 2024, 09:15
Гнать всех из нашей страны, устроили им тут рай на земле, всех депортировать где это видано, чтоб приезжих было уже больше чем местных.
Гость
23 марта 2024, 08:53
«Пятеро с полным боекомплектом и с открытыми лицами вошли-отработали-вышли-растворились, а тебе придёт штраф за неправильную парковку с миллиарда видеокамер в городе»
Гость
23 марта 2024, 08:52
Плохо сработало Ф С Б,надо улучшить работу разведки
Гость
23 марта 2024, 08:17
Видимо не так всё однозначно с поддержкой.....
Гость
23 марта 2024, 07:55
Камеры не работают? Где Брюс У. ? Всех дармоедов с рамками и дубинками отправить на сво, на обучение. Какой позор...
Гость
23 марта 2024, 07:52
Уже понятно кого будут винить.Мутно все как то.
Гость
23 марта 2024, 07:51
Столько нечисти запустили в Россию ,слов нет... вот и результат.Погибли обычные ,мирные люди,- вот ,что страшно.На страстную то пятницу..Запомните,нехристи,Бог,поругаем не бывает!!!
281979281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:49
страстная пятница перед пасхой
Гость
23 марта 2024, 07:50
Раньше в России такого не было Раньше....
Гость
23 марта 2024, 09:28
Раньше не было демократии, был сплошной тоталитаризм.
Гость
23 марта 2024, 07:39
Власти начните что то делать люди гибнут
Гость
23 марта 2024, 18:11
Вы же неделю как одобрили все ее действия
Гость
23 марта 2024, 07:38
"Все нападавшие скрылись, предположительно, на автомобиле "Рено".СМИ. "Путину о теракте было доложено в первые же минуты, он дал все необходимые распоряжения."Песков. Сам глава государства пока не выступил ни с одним обращением и не сказал публично по этой трагедии ни одного слова. СМИ
Гость
23 марта 2024, 07:21
Им некогда они магазины строят.
Гость
23 марта 2024, 07:21
Заметьте: среди пострадавших нет ни одного силовика или члена семьи. Отсюда и ответ на вопрос кто сделал и кому выгодно.
Гость
23 марта 2024, 10:25
Откуда такая информация?
Гость
23 марта 2024, 07:19
Выражаю огромное соболезнование родственникам погибших.Изверги в человеческой шкуре вы не уйдете от справедливого возмездия.Смерть вам.
Гость
23 марта 2024, 07:19
Более 60 человек,понимаю там 1000 тяжело посчитать,но как можно выходить к журналистам и говорить приблизительные цыфры?
Гость
23 марта 2024, 07:10
Ни петь, ни рисовать, только бабушек с плакатами дубинками разгонять!
Гость
23 марта 2024, 07:10
Удивляет 1-й федеральный канал и канал Россия.После сообщений и показов жуткой трагедии, они как ни в чем не бывало продолжили вещание своих веселушных шоу,не изменив сетку вещания.Это ли не кощунство?
Гость
23 марта 2024, 06:55
Царства небесного погибшим, родным терпения, мы скорбим вместе с Вами. Очень надеюсь что все спаслись из горевшего здания.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 06:54
Соболезнования.
Гость
23 марта 2024, 06:47
Вы бы такой бумеранг пожелали своим детям, родителям и близким людям?
Гость
23 марта 2024, 06:41
Они не ворвались, они просто вошли. Охраны не было никакой, не было ни одного полицейского.
Гость
23 марта 2024, 14:29
а мне больше интересно, как они вышли и уехали, где омоны и гвардии и не ецепили все?
Гость
23 марта 2024, 06:33
Когда же у нас будет смертная казнь для террористов?!?!
Гость
23 марта 2024, 06:29
Действительно пора службам работать а не только числиться!
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 06:15
До глубины души жаль погибших,невинных людей,давайте ещё завезём тысячи террористов под видом мигрантов,власть специально это делает?
Гость
23 марта 2024, 06:12
Чего им не хватает этим террористам? Жизнь прекрасна, надо жить, а не такие дебаширы. О боже мой.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:49
дебАширы-это ЕГЭ
Гость
23 марта 2024, 06:12
Гаранту привет!
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 10:49
передам
Гость
23 марта 2024, 05:35
Может быть ребята из ФСБ начнут в конце концов выполнять свою работу,за которую получают деньги?
Гость
23 марта 2024, 06:25
деньги они получают с крышевания бизнеса, а работу за них делают американцы, предупреждая о грядущих трактах
Гость
23 марта 2024, 06:27
А может ребята стали получать больше из других источников? А результат на лицо
Gnider

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 06:42
Это и есть их работа одобренная 87% людей.
Гость
23 марта 2024, 03:50
Как может изыматься оружие и боеприпасы когда на одном из видео видно как 4 человека выходят через главный вход, при этом собирая пустые магазины после перезарядки? А других людей ни на одном видео из опубликованных нет.
Гость
23 марта 2024, 07:16
Ну может они знают где было спрятано?
Гость
23 марта 2024, 03:50
Эффект бумеранга ещё не никто не отменил.
Гость
23 марта 2024, 06:30
Для вас тоже!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 07:15
Гость, да, прилетит кому то не кисло.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2024, 07:43
Значит скоро прилетит по организатору.
Гость
23 марта 2024, 03:45
Это они так отмечают Рамадан ?
Гость
23 марта 2024, 03:51
может Пурим?
Гость
23 марта 2024, 04:03
Гость
23 марта 2024, 03:51
может Пурим?
Пурим , равно как и другие праздники, не празднуют заранее. А вот признаки ‘’сахара’’ очень даже просматриваются.
Гость
23 марта 2024, 05:05
Что вы сейчас начинаете. Неизвестно кто был зачинщиком теракта. И при чем тут рамадан? Побойтесь Бога😭
Гость