Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

В продаже административное здание в историческом центре Санкт-Петербурга

2143

Российский аукцион выставил на продажу здание площадью 766 кв.м с земельным участком 784,7 кв. м в шаговой доступности от ст. м «Петроградская».

Фото: АО «Российский аукционный дом»
ПоделитьсяПоделиться

Здание представляет из себя 2-этажный особняк с нулевым этажом офисного назначения. Год постройки — 1937, материал перекрытий — железные.

Все помещения в хорошем состоянии — выполнен качественный ремонт. Ранее здесь располагался офис Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом. На данный момент здание не используется.

Имеется бесплатная парковка на 10 автомобилей.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 20В.

Продажа по поручению частного собственника.

Цена — 150 млн рублей.

Здание находится в Петроградском районе, в окружении жилой и общественно-деловой застройки. В непосредственной близости — Каменноостровский проспект, Большой проспект П.С. и наб. реки Карповки.

Рядом расположены остановки наземного транспорта, ст. м. Петроградская» — в 250 м, ст. м. «Чкаловская» — в 1 км, ст. м. «Горьковская» — в 2 км.

С учетом нынешнего состояния здания наилучший вариант использования: под штаб-квартиру компании, медицинский центр и т.д. или под сдачу в аренду.

«Главным преимуществом бизнес-центра является его уникальная локация — в одном из самых престижных с точки зрения проживания и деловой активности районе города, в историческом центре, перспективном с точки зрения инвестиций в любой тип недвижимости.

Хорошая транспортная доступность — близость к нескольким станциям метро и к выезду на ЗСД — обеспечивает беспрепятственный проезд из любой точки города. Офис находится в отличном состоянии и может быть использован с первого дня приобретения. Также возможна реконцепция объекта с учетом видов разрешенного использования», — комментирует Дарья Гончарова, заместитель руководителя Департамента продаж РАД.

С подробной информацией об объекте продажи можно ознакомиться на сайте Российского аукционного дома (РАД): https://auction-house.ru/catalog/o-40000095238/

АО «Российский аукционный дом», ИНН: 7838430413

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: АО «Российский аукционный дом»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close