перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Общественной палате объяснили высокую явку в Петербурге консолидацией общества

15 марта 2024, 18:03
Гость
Гость
17 марта 2024, 16:28
Всё это напоминает выступление Коровьева в ВАРЬЕТЕ( Мастер и Маргарита)
Гость
16 марта 2024, 19:59
Действительно идиотов в стране очень много. Выборов давно уже нет, а они все ходят.
Гость
16 марта 2024, 16:58
В 8-30 пришли люди идущие на работу
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 11:52
И почему при чтении этой новости мне вылезла реклама футболки с принтом "Cannibal Corpse"? O_o
Гость
16 марта 2024, 11:50
И что??? Прислать фотоотчёт не значит проголосовать!
Гость
16 марта 2024, 11:46
"Белые" пришли - "консолидировали", "красные" пришли - начали "консолидировать"! И куда крестьянину податся от такой "демократической" процедуры?!
Гость
16 марта 2024, 11:41
А ведь в истории планеты уже была такая "консолидация"! Надеюсь, все помнят, как лошадок отлавливали и "консолидировали" при помощи хомута? После этого они тысячи лет пользовались "демократическим правом" носить "ярмо" на шее, да получать плетью по спине! Как-то так!
Гость
16 марта 2024, 11:33
Согласна, позорище, а не выборы.
Гость
16 марта 2024, 11:33
Подтверждаю, у нас на предприятии также руководство объявило всем идти 15 числа к 8часам голосовать, перед работой. Фото с участка требуют
Гость
16 марта 2024, 11:32
Фонтанка, вас за клевету пора привлекать, за комментарии под статьей. Думаете вы отмажетесь тем, что якобы это не вы их пишите? Не прокатит.
Гость
16 марта 2024, 11:25
Консолидация баранов!
Гость
16 марта 2024, 11:20
Всех бюджетников заставили пойти голосовать и прислать фото отчёт, а то на работе возникнут проблемы. Вот вам и явка.
Гость
16 марта 2024, 11:15
Какие честные выборы!
Гость
16 марта 2024, 11:14
Позорище
Гость
16 марта 2024, 11:14
Комментарии нещадно удаляют.
Гость
16 марта 2024, 11:13
Это кошмар. Все комментарии подчищают.
Гость
16 марта 2024, 10:20
Сотрудников гос учреждений заставляют голосовать. Заставляют привести родственников, регионы соревнуются. Ленобластьи нужно 200%, например. Не знаю, зачем им это всё.
Гость
16 марта 2024, 10:17
Я пенсионер, меня никто не заставит голосовать за того, кого я не хочу, нк за кого голосовать
Гость
16 марта 2024, 10:01
Какой бред, согнали госслужащих под угрозой, вот тебе и явка
Гость
16 марта 2024, 09:07
Если бюджетники не отчитаются, их что - уволят? АУП сам к станкам встанет? Или нам про нехватку рабочей силы врут?
Гость
16 марта 2024, 08:35
Консолидация в данном случае разве не есть нарушение общественного порядка в связи с запретом на массовые собрания? )))
Гость
16 марта 2024, 08:31
Значит теперь обязательно-принудительное отправление голоса со стороны бюджетников следует называть "консолидацией"? Совсем озверели, гнать людей аж к 8-30 утра, чтобы потом что? А что потом-то? Ничему жизнь людей не учит, ничему.
Гость
16 марта 2024, 01:42
Не понимаю, что такое фотоотчёт?
Гость
16 марта 2024, 00:41
Простите, а что такое консолидация? Это что-то типа дня единства, в который мы с олигархами единимся?
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 22:30
Сразу видно, хорошо труды доктора Гебельса штудировали!...
Гость
15 марта 2024, 22:25
"Против нас ведутся боевые действия.." 🙄 А мы, такие белые и пушистые, консолидируемся, и голосуем, как надо 🤮
Гость
15 марта 2024, 22:22
Не надо выдавать желаемое за действительное- админресурс работает в полную силу. Так работников троллейбусного парка №1 обязали сегодня 15 марта быть на избирательных участках в 8-00 и сдать фотоотчет вышестоящему начальству
Гость
15 марта 2024, 22:17
Не ищите толпы голосующих, можно с дивана голосовать. Самый лучший день приходил вчера
Гость
15 марта 2024, 22:12
Угу. Консолидация бюджетников с предупреждением о возможных проблемах на работе.
Гость
15 марта 2024, 22:12
Петербург самый упрямый и мыслящий город, боятся что все пойдёт не по плану!!!
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 22:08
Бюджетники, пенсионеры, Газпром. «Они сами придут!»
Гость
16 марта 2024, 08:37
С первыми лучами солнца)))
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 21:56
…Они придут сами! (с)
Гость
15 марта 2024, 22:16
Русские всегда приходят. (Бисмарк)
Гость
15 марта 2024, 21:50
астанавитеся, 34%, за три дня будет 101%
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 22:53
102
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 21:42
Никакой консолидации, просто руководители региональных ИОГВ отдали приказы подчинённым, с утра на работу в пятницу не спешить, а идти голосовать. А сами полдня в ЦИК провели, вероятно получали данные о проголосовавших подчинённых из УИК.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 21:41
Бюджетники + Газпром + пенсионеры
Гость
15 марта 2024, 21:39
Подотчетных бюджетников и тех, кто сваливает за город, оказывается 25%...
Гость
15 марта 2024, 21:38
Подтверждаю. Нас всех жестко консолидировали. Каждые два часа пофамильно в Москву консолидировали, как мы голосуем. В Ватсапе консолидировали :)
Гость
15 марта 2024, 20:50
148% и дураку ясно. Зачем балаган?
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 21:21
Ну 148 или 80 но все равно победит умнейший.
Гость
15 марта 2024, 20:42
От вранья холопьего просто тошнит. Кто не в курсе, не работает просто, на каждой работе приказывают проголосовать и прислать отчёт. А они - сплотиться...Так врать, и до беды недалеко.
Гость
15 марта 2024, 20:32
Это здорово! И консолидация - это здорово, и высокая явка! Люди придумывать не будут. И я тоже всегда искренен даже в разговорах с незнакомыми людьми или перед микрофоном какого-либо "корреспондента".
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 21:23
сарказм это хорошо. Но в реальности среди мох знакомых большинство за Путина и это радует. Потому что те, кто собрался там выбираться -вообще ничего из себя не представляют. Нард их не знает, они себя никак не проявили. Пустышки.
Гость
15 марта 2024, 22:34
15 марта 2024, 21:23
сарказм это хорошо. Но в реальности среди мох знакомых большинство за Путина и это радует. Потому что те, кто собрался там выбираться -вообще ничего из себя не представляют. Нард их не знает, они себя никак не проявили. Пустышки.
А те, кто из себя что-то представляют, просто сидят, или умерли, или инагенты. И "нард" их знает
VKuser180576719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:30
Уже можно объявлять результаты.
Гость
15 марта 2024, 21:39
Скоро за вопрос о результатах выборов будут сажать за оскорбление власти выразившееся в беспочвенных подозрениях по поводу исхода :)
Гость
15 марта 2024, 20:28
И что, кому-то интересны объяснения какой-то общественной палаты?
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:24
Прикольно они объяснили желание россиян побыстрее свалить загород и на посевную ибо цены на офощи космические - дороже мяса 🤣🤣🤣🤣
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 20:19
кто на этом этапе побеждает? или ещё не считали?
Гость
15 марта 2024, 22:30
"Матч выиграл Сыроежкин" ©
Гость
15 марта 2024, 20:03
Таки зачем лишнее? все верят и согласны на явку в 130% и 146% за начальника..тем более --масленица на носу!!!
Гость
15 марта 2024, 20:03
Многих на работе из-под палки гонят, стращая санкциями. Вот и пошли. Сама променяла голос на выходной
Гость
15 марта 2024, 20:29
Не на выходной, а ещё на 6 лет. Чтобы понимали.
Гость
15 марта 2024, 22:29
Гость
15 марта 2024, 20:29
Не на выходной, а ещё на 6 лет. Чтобы понимали.
"Чтоб помнили"
Гость
15 марта 2024, 20:02
В тролейбусе случайно разговорились в попутчицей: с 40 года рождения, сказала их 15 обязывают( в школе работает) но она придёт поддержать в 12ч, вот это Человек, так что пусть заставляют, но народ имеет свою голову и не всех закодировал телик.
Гость
15 марта 2024, 21:13
с 40 года рождения - так ей 100 лет уже... как она в школе работает?
Гость
15 марта 2024, 19:59
Осталось потерпеть два дня..потом 12 лет будет просто рутиной..
Гость
16 марта 2024, 07:53
Ему будет 84 года в 2036
Гость
15 марта 2024, 19:49
Какой красивый фонарь у меня во дворе...
Гость
15 марта 2024, 21:06
Современные фонари не очень хороши - плавной дугой. Разве что штанга, непосредственно на которой крепится фонарь, выходит из блока, квадратного в поперечном сечении, без плавных "зализов". В этом месте получается полезный уступ.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 19:49
Кстати, сегодня всех бюджетников голосовать погнали ))
Гость