перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ГИК Петербурга обещали проверить информацию о QR-кодах на избирательных участках

15 марта 2024, 10:48
Гость
Гость
17 марта 2024, 19:08
хорошо что я не ходил на выборы в свои выходные....позорищё страна...
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2024, 16:13
Так и куда ведет этот код?
Гость
15 марта 2024, 13:54
Тотальный контроль! Если бы, как рассказывали люди старшего поколения, как когда-то, в советские годы, к непришедшему на выборы приходили домой, чтобы выяснить причину неявки и помочь в решении различных проблем - из-за которых человек не пришёл голосовать, то тогда было бы неплохо.
Гость
15 марта 2024, 13:03
Как и почему голосуют - это секрет полишинеля. И как посчитают то же.
Гость
15 марта 2024, 12:40
Кто-нибудь ходил уже? Очереди есть?
Гость
15 марта 2024, 12:33
Ихтамнет!
Гость
15 марта 2024, 12:16
Комментарии работают или нет?
Гость
15 марта 2024, 12:10
Либерота что то мутит. Как обычно
Гость
15 марта 2024, 13:29
Золота, как обычно не просыхаешь перед военкоматом?
Гость
15 марта 2024, 12:04
пока код не замазали - я отметился пусть посчитают :)
Гость
15 марта 2024, 12:04
На избирательном участке 391 (Выборгский р-н, школа 90) в 10 часов утра также предлагали ввести QR-код, якобы для подтверждения участия в голосовании на Госуслугах.
Гость
15 марта 2024, 11:38
Забавно. Мне на мобильник пришла СМС с текстом "Приходи и проголосуй!" и ссылкой на странный сайт с двумя кнопками - "Проголосовать" и "Инструкция". В инструкции есть указанием, что жать кнопку "проголосовать" нужно при включенной геолокации. Кто-то что-то готовит и/или собирает данные.
Гость
15 марта 2024, 11:36
Цирк уедет. А вот эти все клоуны останутся!
Гость
15 марта 2024, 11:10
Почему лица не видно на фото? Страна должна знать своих героев!
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 11:10
Цирк и клоуны в самом разгаре
Гость
15 марта 2024, 11:08
Кошелек, кошелек. Какой кошелек!? Что за манера, в дурачкофф играть?
Гость
15 марта 2024, 11:06
Об'ясните кто-нибудь, как этот QR-код работает на избирательном участке.
Гость
15 марта 2024, 11:06
обещали проверить ха-ха-ха
Гость
15 марта 2024, 11:05
Так всех бюджетников обязали сегодня явкой на избирательные участки с восьми до девяти утра и еще была команда сфотографироваться на избирательном участке))) Так что все объяснимо…))
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 11:05
Это для бюджетников. Они обязаны перед руководством отчитываться о том, что были на "выборах". Если раньше требовали фото, то теперь qr-код.
Гость
15 марта 2024, 11:01
Это бюджетников гонят и контролируют. У нас в Тосненском районе требуют фотоотчеты о голосовании :(
Гость