перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге начали работу участки для голосования на выборах президента

15 марта 2024, 08:00
Гость
Гость
15 марта 2024, 23:38
Как это самый северный участок на антарктической станции???
Гость
15 марта 2024, 17:39
Ну, чего врать-то? Нормально голосуем, в любой день
Гость
15 марта 2024, 16:09
администрация СПБ опять отличилась: все бюджетники с пропиской СПб должны проголосовать именно 15 числа. то что такое насилие противоречит конституции их не волнует - главное себе галочку поставить и низко прогнуться. фу. как же противно это видеть и наблюдать. то что таким насилием они компрометируют само правительство РФ и действующего президента в их голове видимо даже возникает.
Гость
15 марта 2024, 12:58
Избирательный участок в школе 296 отношения просто к людям ужасное.Сходили проголосовали.Получили полный негатив.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 14:35
не жаль, к чему такая спешка
Гость
15 марта 2024, 11:56
Какие-то самовыдвиженцы появились внепартийные. Это же без шансов. Или нет?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 10:42
Уверен, что единогласно, в общем порыве любви к вождю, россияне сделают свой выбор в пользу нашего Президента, проголосуют за победу, против запада, против разврата западного общества, против иноагентов и врагов народа!!!
Гость
15 марта 2024, 12:35
обнял сапог хозяина и заплакал
Гость
15 марта 2024, 10:37
Ужасная организация выборов. Отсутствие информации по избирательным участкам в Московском районе. Ни в общественных местах, ни по месту жительства в жк" Триумф парк", ни в магазинах. Прошлые выборы, аж в Москву звонила, что бы узнать адрес избирвтельного участка
Гость
15 марта 2024, 12:38
а на госуслугах посмотреть свой участок не пробовали? Все просто же))
Гость
15 марта 2024, 10:27
Эта новость для того, чтобы граждане порадовались или чтобы позлились?
Гость
15 марта 2024, 10:12
Новость от 8:00. Они что, в с 7:58 открылись? так это не порядок.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 10:09
Грызуны потянулись в мышеловки.
Гость
15 марта 2024, 10:07
Не хочу возвращения в нашу жизнь 90-х годов, поэтому только за В.В. Путина проголосовал я. Путин-наш президент
Гость
15 марта 2024, 12:09
Не наш, а ваш
Гость
15 марта 2024, 12:36
зачет. 15рдзынь
Гость
15 марта 2024, 10:02
А кто то в это верит?
Гость
15 марта 2024, 09:33
Неужели? Даже в ливень пойдут все?
Гость
15 марта 2024, 10:17
Кто все?
Гость
15 марта 2024, 09:26
Из-за этого детей выгнали из школы :(((
237517741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 09:22
Каждый народ достоин своих правителей.
Гость
15 марта 2024, 10:08
Согласен, украинцы заслужили своего конфетного короля и мальчика-клоуна. Результат у всех перед глазами)
Гость
15 марта 2024, 09:18
Непрятное, что те, кто ворует - будет воровать больше , те кто врет - обзахлебнутся враньем, ну а кто притеснял людей - продолжат.
Гость
15 марта 2024, 09:03
Знаем! Бюджетники уже побежали фотографироваться!
Гость
15 марта 2024, 09:01
Как сказал Кынев, власти нужно загнать на участки зависимый электорат и не пустить туда независимых избирателей. Поэтому "непримиримые", агитирующие не ходить на выборы, по сути помогают власти.
Гость
15 марта 2024, 08:59
погнали бюджетники. по детсадам, школам указивка сегодня проголосовать
Гость
15 марта 2024, 11:48
Ерунда! У нас в университете никто никого не гнал. И у мужа, и у сына на работе тоже. Если где-то и порекомендовали голосовать сегодня, это еще не значит, что у всех. Не надо обобщать. Вам лишь бы негатив нагнать.
Гость
15 марта 2024, 08:40
Завтра пойду голосовать
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 08:31
Почти во всей стране перешли на электронное голосование, а в Питере все по старинке. В чем проблема, не понятно.
Гость
15 марта 2024, 09:05
дроны камикадзе прилетят на приманку. и потом, будет новая сцена. розыгрыш.
Гость
15 марта 2024, 10:06
Отсталость..........))))
Гость
16 марта 2024, 14:34
В какой стране?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 08:24
А что Александр Дмитриевич? Ещё спит?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 08:57
Пишут, что в очереди стоит, раздает указания пришедшим пенсионерам, куда им идти.
Гость
15 марта 2024, 08:20
А на ГОСУСЛУГАХ ДЭГ не работает уже, хотя заявка одобрена и вся документация есть, сайт выборов пишет, что перегружен.
Гость
15 марта 2024, 09:22
Успокойтесь, вы уже проголосовали.
Гость
15 марта 2024, 08:18
а зачем три дня-то? ковида нет. праздник продлить?
Гость
15 марта 2024, 08:56
Чтобы наблюдатели не видели, что делают с бюллетенями, пока они лежат в мешках ночью в пятницу и субботу.
Гость
15 марта 2024, 08:16
🙈🙊🙉 = " выборы " .
Гость
15 марта 2024, 09:04
Фотон указал тебе на это?
Гость
15 марта 2024, 10:14
Уже все сказали давно. Не переживайте.
Гость
15 марта 2024, 11:15
Гость
15 марта 2024, 09:04
Фотон указал тебе на это?
Протон
Гость
15 марта 2024, 08:12
Лучше бы сократили рабочее время в пятницу
Гость