перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Зенит» наконец обыграл «Динамо» на «Газпром Арене»

14 марта 2024, 00:02
Гость
Гость
15 марта 2024, 16:46
В цветах Зенита нет белого! Кубок - проигравший вылетает! Без шансов! Во что вы играете? Я играл в футбол (на очень любительском уровне), но по ЧЕСТНЫМ правилам !
Гость
16 марта 2024, 02:57
Гость 16:46, москвобадский бот, ты это уже писал ниже 6 раз, и тебе 6 раз ответили, засем повторяться? У вас в москобадской Азиопе он будто есть
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 01:31
Миллер решил поиграть в Абрамовича, накупил игроков на народные газовые деньги, купил бы тогда уж Рональдо, хоть какой-то интерес бы был к этому несчастному футболу, который в России такой же как автопром...
Гость
14 марта 2024, 14:04
Ещё пару лет назад кто-то бил себя в грудь, что в команде никогда не будет игроков с тёмной кожей...
Гость
14 марта 2024, 14:36
москвобадский инт-троль, ты это уже писал вчера ночью, этот бред от москвобадской зависти :) А если б у Зенита были только белые, у тебя была бы другая песня, „рассисты” Да и у вас в Москвобаде их еще больше. Но про своих ты помалкиваешь.
Гость
14 марта 2024, 14:02
а в чём прикол болеть за команду в которой всего два русских?
Гость
14 марта 2024, 14:40
Гость 14:02, он же 10:32, он же 10:30, он же10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, он же 13:14, москвобадский интернет-б от, ты уже спрашивал это 6 раз несколько часов назад, и тебе ответили, зачем мосторяться?
Гость
14 марта 2024, 14:41
Гость
14 марта 2024, 14:40
Гость 14:02, он же 10:32, он же 10:30, он же10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, он же 13:14, москвобадский интернет-б от, ты уже спрашивал это 6 раз несколько часов назад, и тебе ответили, зачем мосторяться?
..,повторяться (опечатка)
Гость
14 марта 2024, 13:58
Гость 10:32, он же 10:30, он же10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, он же 13:14, москвобадский интернет-б от, конечно Зенит это команда не ваша, и никогда не была москвобадской, и к вашему Москвобаду тоже отношнн не имеет, также как ты к Петербургу. А болеть ли за нее, это мы разберемся как-нибудь без твоих советов из москвобадской Азиопы :)
Гость
14 марта 2024, 13:37
Гость 20:32, он же 10:30, он же 10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, разумеется, москвобадский инт бот питерофоб, Зенит не твоя команда, а петербургская, к которому ты отношения не имеешь :) И уж болеть за него или нет, мы как-нибудь разберемся без твоих советов из москвобадской Азиопы
Гость
14 марта 2024, 13:17
Гость 10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, москвобадский инт бот, у вас в москвобадской Азиопе легионеров еще больше, а толку 0, только прожираете народные деньги россеян в паразитируюшей столице
Гость
14 марта 2024, 13:14
может и москобот, но написано абсолютно правильно и справедливо!
Гость
14 марта 2024, 13:44
Ну по мнению тебя, питерофоба из Москвобада, конечно. Остается вопрос, что ты забыл на петербургском сайте, а не обсуждаешь это у себя в Москвобаде? Или к вас нет свободного коментирования?
Гость
14 марта 2024, 13:03
Гость 10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, москобот, ты это уже писал, так что за свой бред 15 рублей за комент не получишь :-)
Гость
14 марта 2024, 10:54
Зениту уже давно плевать на мнение фанатов и просто болельщиков! его волнуют только деньги!
Гость
14 марта 2024, 11:21
Ваши ожидания это ваши проблемы. А что уже говорит, что в головах у бразильских экспертов....просто бизнес
Гость
14 марта 2024, 13:05
Гость
14 марта 2024, 11:21
Ваши ожидания это ваши проблемы. А что уже говорит, что в головах у бразильских экспертов....просто бизнес
Гость 11:24, ты говоришь с москвобадским интернет ботом, неужели непонятно.
Гость
14 марта 2024, 13:59
москвобот, на твое мнение точно всем плевать
Гость
14 марта 2024, 10:32
В погоне за деньгами и первыми местами Зенит наплевал на город - это уже не наша команда!
Гость
14 марта 2024, 13:39
Конечно, москвобадских троль-питарофоб, она не ваша, а петербургская :)
Гость
14 марта 2024, 10:30
Зенит перестал быть командой нашего города! В чём смысл болеть за чужеродных игроков?
Гость
14 марта 2024, 14:22
Тем более, Гость 10:32, он же 10:30, он же10:29, он же 10:28, он же 10:26, он же 10:25, он же 13:14, он де 14:02, москвобадский интернет-б от, что ты не имеешь никакого отношения ни к этоой команде, ни к этому городу, и за 15 р/комент брызгаешь слюной и портишь воздух :)
Гость
14 марта 2024, 10:29
Зенит давно уже не тот! Противно смотреть команду в которой сплошные иноземцы!
Гость
14 марта 2024, 13:55
Не смотрите
Гость
14 марта 2024, 10:28
Зенит предал и продал жителей города! Почему не дают шанс своим воспитанникам? Почему тратят деньги на наёмников вместо того, чтобы растить своих!
Гость
14 марта 2024, 10:26
Зачем Петербуржцам болеть за команду в которой на поле всего два Россиянина?
Гость
14 марта 2024, 14:14
Ну это петербуржцы как-нибудь сами решат бе твоих советов от зависти то москвобадского инт-бота питерофоба
Гость
14 марта 2024, 10:25
Что за бред? Из 11 игроков всего 2 русских!!!!! Зенит-Газпром с жиру бесятся!
Гость
14 марта 2024, 08:46
чутка приземлили динамку.
Гость
14 марта 2024, 08:02
Бился? Обе команды не вылетают. Зачем им биться,это даже от комментаторов прозвучало, когда Динамо пропустило второй гол.
Гость
14 марта 2024, 07:50
Кубковые матчи играются на выбывание, этот формат превратил Кубок России в нечто непонятное, верхний путь, нижний путь, путь регионов. Какой смысл было проводить два матча, если обе команды, всё равно не вылетают?
Гость
14 марта 2024, 08:11
Да с этими новыми москвобадскими правилами намудрили, я тоже мало что понимаю. Впечатление, что сколько не проигрывай, всё равно останешься :)
Гость
14 марта 2024, 07:43
Преодолели „динамовское прокоятие” Вообще очень странно, почему мы часто влетаем москвобадскому динамо. Вроде бы команды, что их побеждают, мы выносим запросто (например секту), а их самих одолеть не можем. Надеюсь эта тенденция переломится
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 14:09
Гость, о, эксперт проснулся сегодня пораньше. Ждал твоего бреда вечером посмеяться. Ты бы хоть матчасть немного изучил, чтоб про проклятия писать. Динамо - один из наиболее удобных соперников в 21 веке. Даже московские 1-7 были во многом случайностью. Зенит их регулярно обыгрывал, при разных тренерах: и Романцеве, и Гжебике, и Кобелеве, и в пер.див их отправлял, и даже в прошлом сезоне два раза обыграл. Хотя, ты ведь в силу возраста не помнишь начало 2000-х, кому я это говорю...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 10:40
Гость, экспертик, ждём твоих заумных комментариев после матча сборной. "Очень интересно" твое экспертное мнение, как знатока рос. футбола
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 10:05
Гость, экспертище, ты где? Там новость про Ска напечатали, а комментариев про "москвобадский" заговор нет. Как так-то?
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 07:12
С победой!!!!
Гость
14 марта 2024, 07:29
на 15 рублей твой комент не потянет
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 08:08
Гость
14 марта 2024, 07:29
на 15 рублей твой комент не потянет
Я бесплатно
Гость
14 марта 2024, 06:29
Молодцы петербуржцы! 🤗
Гость
14 марта 2024, 05:36
москвобадское динамо конечно неудобный соперник, но его обыгрывали на много больше раз, чем проигрывали.
Гость
14 марта 2024, 02:31
Помнится, что раньше у команды был лозунг про то, что в их цветах нет "тёмного". Теперь от обратного пошли? Ни на что не намекаю, просто очень смешно на "фанатов" смотреть.
Гость
14 марта 2024, 05:27
Тебе „смешно” просто от москвобадской зависти :) А еслиб были одни белые, у тебя. бы была другая песня „расссисты”
Гость
14 марта 2024, 06:32
У команды такого лозунга никогда не было. А если он был у какой-то группировки фанатов — проблемы деградации общество не волнуют и, к счастью, сейчас гопников на стадион не пускают.
Гость
14 марта 2024, 06:52
Гость
14 марта 2024, 06:32
У команды такого лозунга никогда не было. А если он был у какой-то группировки фанатов — проблемы деградации общество не волнуют и, к счастью, сейчас гопников на стадион не пускают.
А вчера были гопники?
Гость
14 марта 2024, 00:47
возможно всё. всё. всё. а должно быть возможно... полететь в другую галактику. и стать бессмертными. всё остальное это бытовуха на планете Земля. суета. бабу не слушай. слушай меня и радио... музыкальное. император я.
Гость
14 марта 2024, 01:36
Что нюхаешь.
Гость
14 марта 2024, 05:42
Если нечего сказмть по теме, лучше держать варежку закрытой :)
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 00:44
Про маяк это отсылка вовсе не к первоначальной песне про жемчужину футбола и маяк в петровском парке. Это прямое указание на Маяковский счётчик. Название хоть и пошло от песни но сейчас это самостоятельная величина. У болельщиков динамо на это счётчик резкая аллергия.
Гость
14 марта 2024, 10:38
У адекватных людей аллергия на любителей ставок.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 23:30
Гость
14 марта 2024, 10:38
У адекватных людей аллергия на любителей ставок.
У людей аллергия, а у шерсти бомбит)
Гость
14 марта 2024, 00:32
когда россия это империя то она непобедима. когда россия бандитская то она, в положении. в положении, как беременная... которую изнасиловали, во время террора и репрессий. культ личности. культовые бандитские личности... и страна в положении... консолидация общества это по пути к империализму. раскол общества это разделение на банды и бандитизм. террор и репрессии. разделяй и властвуй. в итоге возник бандитизм. тем не менее. это лишь временная мера. я прирождённый император. даже в стране полной бандитов, и бандитских группировок, я могу организовать империю. империя начинается с малого. империя бессмертна.
Гость
14 марта 2024, 01:38
Макиавелли из палаты №6.
Гость
14 марта 2024, 05:50
Гость
14 марта 2024, 01:38
Макиавелли из палаты №6.
Тут много мухос..
Гость
14 марта 2024, 06:24
Не понял ничего, но прочитал, жутко интересно,особенно где про матч зенит-динамо
Гость