перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд в Петербурге отправил под стражу ранее судимого за педофилию мужчину

13 марта 2024, 20:39
Гость
capor1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:02
а после первого раза нельзя было сразу пожизненное?
Гость
14 марта 2024, 07:01
Доигрался...
Гость
13 марта 2024, 22:29
Государство поощряет насилие. Судебная, законодательная и исполнительная власти в очередной раз это доказали.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 21:45
Педофилу дали второй шанс. Он этим шансом воспользовался. Третий шанс будет?
Гость
13 марта 2024, 21:40
Какие есть доказательства?
Гость
13 марта 2024, 23:55
Вот именно, какие?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:18
Фото "героя" в студию !
Гость
13 марта 2024, 21:34
фото " героя" было в первой публикации . Вопрос -каким образом и кем был допущен с такой статьей ? ПОЛГОДА ?? Тут нужна была медсестра в бассейн , так справочку об отсутствии судимости требуют !
Гость
13 марта 2024, 21:12
полицаи своим героизмом пытаются оправдать геноцид индейцев племени Майя. якобы, без демократии... точнее, без конгресса США... в америке царило ужасное зло. иваны с томагавками бегали за неподходящими ухажёрами своих дочек. а тут они пришли на помощь... герои из-за океана. принесли они новый свет и новые порядки. и спасли бедный народ. отняли власть. отняли свободу. навязали кандалы. и 300 лет под игом англоговорящей нечисти борятся за выживание остатки индейцев... справедливость... гдесправедливость?! самый обделённый народ. это индейцы племени Майя. или ещё кто-то есть?
Гость
13 марта 2024, 20:55
Да знаем мы эти пожизненные. Через полгода вернётся с фронта новой элитой, будет в садиках рассказывать деткам о своих подвигах.
Гость
13 марта 2024, 23:26
С пожизненного их туда не забирают.
Гость
13 марта 2024, 20:53
назло всем педо-филам рожать буду. новости о вас меня уже достали. всегда все знали можно за такое конкретно огрести. и полиция была не нужна. а отцы с топорами. лучше ваньку не беси. так быстро вывели всех йобарей террористов. а сегодня всё в руках полиции. власть у народа отняли.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 20:46
Пол года работала детская комната. Где профилактическое наблюдение после отсидки? Ничего не работает. Рецедив постоянный
Гость