перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тарасова заявила, что готова извиниться перед Тутберидзе, если узнает правду о деле Валиевой

13 марта 2024, 17:17
Гость
275953103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 10:41
Тарасова уже от диабета и ожирения давно страдает. МОЛИСЬ, завистники!
Femida777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2024, 01:14
А почему Тарасова до сих пор не извинилась перед Плющенко, которого поливала направо и налево, пока он конкурировал с её идолом Ягудиным? Или она считает, что для оскорблений есть срок давности?
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:32
да все всё знают, фарм-поддержку спортсменов полностью контролируют в стеклянном, для чего Шветский оказался в сборной... ну детский сад какой-то
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 21:42
т.е., правда ей неизвестна, но опорочить человека это не мешает. Советская.
Гость
13 марта 2024, 23:02
Тутберидзе всегда была мутной.
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 01:36
Гость
13 марта 2024, 23:02
Тутберидзе всегда была мутной.
скользкой. там других и не держат
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 20:01
Отлично! Просто ход конём! Аплодирую стоя! И что, интересно, на это Тутберидзе сможет ответить?
Гость
13 марта 2024, 19:57
И шо .цели тутберидзе достигла .получила от кремля миллиард да орден представив с помощью преда федерации Чайковской .преда окр позднякова и министра спорта победу команды фигуристов на ОИ Пекина через валиеву без медали и официального протокола но как отражение их выдающейся полноценной работы на своих постах .подключив подругу навку а та мужа Пескова .который сейчас рвет и мечет надеясь на апелляционный суд оправдаться за такой обман .потому что президент поздравил валиеву на всю Россию а россияне поверили президенту который не обманывает свой народ .и вручил той колье вместо олимпийской медали сказав что это дороже .вот мок и за такое отношение к наградам и обиделся и отобрал свой орден за Сочи у Путина .заварили кашу .
Гость
13 марта 2024, 19:55
В этом спектакле нет ни одного позитивного героя. От внучки до дедушки всё едино.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:36
две мамочки девочек не поделили
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:35
да оставьте уж эту маленькую допингистку в покое.
Гость
13 марта 2024, 19:28
Тутберидзе же американка грузинского происхождения. Пусть не вякает, а не то разыграют эту карту.
striz7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:25
Пригрели гадюку старую на груди - и комментарии и все что хочет на всех турнирах. Надеюсь, что теперь это закончилось и дальше пусть сидит одна в своем кресле в своей квартире, жаба. Больше ни одного турника с ее комментариями смотреть не будем.
Гость
13 марта 2024, 23:01
От твоего "непросмотра" человечество понесёт невосполнимую утрату!
Гость
13 марта 2024, 19:10
Тарасова всю кухню знает...кто солил...кто перчил! Вот и выдала своё...теперь докажи что она не права!
Гость
13 марта 2024, 18:51
То есть, хотите сказать, что Камила сама приняла таблетку? Чушь. Тарасова права - без тренера и штаба не обошлось.
Гость
13 марта 2024, 18:05
Как это мне напоминает коммуналку, когда базарные бабы устраивали перепалку из ничего. Какая разница, как приняла девочка запрещёнку ? Жизнь не кончилась. Пойдёт маляром или дворником, а то слишком много разговоров о каких-то тщеславных людишках-"спортсменах". Много чести ! Работать надо !
Igor Spiridonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 17:55
Если не знает правду сейчас, то не могла знать и перед подачей своих комментариев. Зачем тогда их было подавать?
Гость
13 марта 2024, 22:58
Ага... -Этери: я не я и корова не моя!
Гость
13 марта 2024, 17:45
что-то заявить, не зная как было дело, тарасова смогла...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 17:45
Какую правду? Про лекарство дедушки? Которого нет? ))
Гость
13 марта 2024, 19:31
Игорь Соколов, там три версии было, ни одна не подтвердилась.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 20:03
Гость
13 марта 2024, 19:31
Игорь Соколов, там три версии было, ни одна не подтвердилась.
:-)))))))))))))
Гость
13 марта 2024, 17:37
Полагаю не надо ждать извинений от Тарасовой . Просто подать в суд за клевету .
Гость
13 марта 2024, 22:57
Этери только клеветой и поливают!
Гость
13 марта 2024, 17:37
" Какие ваши доказательства ! ? "
Гость
13 марта 2024, 17:31
То есть обгадить человека , не зная правды , это у Тарасовой запросто . А вот извиняться не желает .
Гость
13 марта 2024, 19:29
Гость, кого она обгадила? С учетом невнятных объяснений спортсменки (три версии, ни одна не подтверждена), версия Тарасовой о возможной причастности тренерского штаба кажется весьма логичной и обоснованной.
Гость
13 марта 2024, 17:30
Тявканье двух старых шавок из-за косточки. Нам-то зачем это транслировать?
Гость
13 марта 2024, 17:26
у кого то появилась свежая фигуристочка.
Гость
13 марта 2024, 17:23
«Всех проверяли соответствующие органы», — отметил Коганович в 1937 г.
Гость