перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Белгороде приостановили плановый прием пациентов в поликлиниках

12 марта 2024, 16:28
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 16:38
Предлагаю, «в связи с последними событиями»(ТМ), оптимизировать(ТМ) белгородские поликлиники.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2024, 16:44
"в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются"(с)
Гость
12 марта 2024, 16:30
Расскажите про Теткино.
Гость
12 марта 2024, 19:03
Тёткино освобождено от тирании!
Гость
12 марта 2024, 19:28
Все у них по плану, пострадавших нет, ущерб не нанесен. А те, кто своевременно не получит медицинской помощи, не являются пострадавшими, а тем, кто вследствие приостановления приема остается временно нетрудоспособным, не нанесен ущерб вашим произволом?
Гость
12 марта 2024, 16:45
Что-то случилось, ой?
Гость
12 марта 2024, 22:22
В Белгороде ли...? В Старом Осколе тоже отменили прием в пол-ке!!!
Гость
12 марта 2024, 16:29
Ждем справедливое и неотвратимое возмездие! Все страной!
Гость
12 марта 2024, 19:02
так это и есть возмездие!
Гость
13 марта 2024, 07:40
Гость
12 марта 2024, 19:02
так это и есть возмездие!
Он ждёт возмездие за возмездие за возмездие. Православный, видать.
Гость
12 марта 2024, 16:46
А если надо лекарства рецептурные, инсулин?
Гость
12 марта 2024, 19:04
надо немножко потерпеть
Гость
12 марта 2024, 19:05
пока поставьте больному клизму
Гость