перейти к публикации
214 комментариев к публикации

В небе над Ленобластью уничтожили украинский беспилотник

10 марта 2024, 18:28
Гость
Гость
23 августа 2025, 21:50
Где фото и видео сбитых бпла? Ну хотя бы очевидцами у всех же телефоны, камеры на каждом столбе! Где обломки?
Гость
13 марта 2024, 16:33
А там ...хорошо охраняют Форносово
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:22
Нет, это не украинский,--в двигателе использовался технический спирт. А не семидесятиградусная табуретовка
Гость
12 марта 2024, 23:19
Нехер смотреть на них за один залетевший на нашу територию надо им в ответ сотни отправить чтоб даже думать боялись смотреть в нашу сторону
Гость
12 марта 2024, 15:12
Спасение утопающих дело рук самих утопающих не все спасутся
Гость
11 марта 2024, 22:21
А не от соседей сей подарок, к примеру недавно вступившей в НАТО Финляндии...?
Гость
11 марта 2024, 14:20
А сирена раз в год,даже если и включат при подлёте,то то один х.. метаться некуда,если тока как страус
Гость
11 марта 2024, 21:49
Картинку для своей перемоги получить хочешь? Не дождёшься!
Гость
11 марта 2024, 12:25
Видно не с той иконой наши "руководители" город объезжали!! Не помогает... Может быть ПВО всё же надежнее
Гость
11 марта 2024, 11:32
Нам потом всем дадут статус "участника боевых действий"?
Гость
11 марта 2024, 13:09
только Беглову.
Гость
11 марта 2024, 05:18
Как они вообще долетают до Питера??? Залатайте дыры уже!!!
Гость
11 марта 2024, 03:20
Зачем сбили, ток пожар устроили, узкоруко криворукие скрепозавры))) Тушите теперь))))
Гость
11 марта 2024, 01:14
Что если не украинский?!
Гость
13 марта 2024, 00:55
известно уже ,что китайский...
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:25
Гость
13 марта 2024, 00:55
известно уже ,что китайский...
Привет из Исландии..
Гость
11 марта 2024, 01:13
Достали такие новоси, расскажите лучше про НЛО или про реактор, можно про лунный ТРАКТОР, что нибудь пилотируемое....
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 00:31
Предлагаю всем жителям Питера и области дать статус участника сво
milov6668@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 00:15
ни с каких украин ничего не запускают 100%. зачем ? и как? до нейтральных вод 22 километра.....вот и всё......как раз несколько дней назад на заливе у Ломоносова и сбили .....небось в тот ангар летел.....
Буджум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 22:40
разрешите охотникам охотиться на беспилотники из нарезного, будем сбивать!
Гость
11 марта 2024, 20:53
Все знают чем закончится. Промазал по БПЛА, попал по оленю.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 13:24
Легко.
Гость
10 марта 2024, 22:32
киль самолета это не одно и то же что киль корабля. корабль начинается закладкой киля внизу остова судна. самолет начинается закладкой хвостового оперения что и называется иногда килем самолета. без хвостового оперения закладка самолета бессмысленна.
Гость
10 марта 2024, 23:53
бред
Гость
13 марта 2024, 00:54
но это не имеет значения ,когда котов и А 50 под водой...оба киля под водой...
Гость
10 марта 2024, 22:28
это остатки их как бы это роскоши. новые роскоши им пока не завозили и даже видима не обещали. вторжение признано ошибкой на уровне администрации президента сша. кем будут считать людей вторжителей жителей и просто жителей в администрации сша пока не уточняли. остаемся пока просто жители.
Гость
11 марта 2024, 22:38
Везут, везут через жд, переходы с Западом, которые до сих пор не разрушены. Хотя обещали с начала спецоперации. А это убитые жизни россиянинов. Загадка: Кому это выгодно?
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 22:27
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство, как говорится...
Гость
11 марта 2024, 00:06
Ты фамилией ошибся. Хотел Боррель написать, наверное
Гость
13 марта 2024, 00:53
ну наконец-то хоть один благодарный нашёлся...там ещё троицкий и Ильич руки приложили к этому делу.странно ,что их не судили за убийство семьи царя и его самого...Как-то упустили
Гость
10 марта 2024, 22:20
Впереди шесть лет побед, надо готовиться.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:53
Что то с "мебельным" ангаром как то слабо вяжется.
Гость
10 марта 2024, 21:50
Перемога зафиксирована. Пора бежать и клянчить ещё грошей. А кстати, чего это они теперь днем летают? Всё, автоматика после битья тарелочек кончилась? Теперь только ручная проводка под присмотром хозяина из ЦРУ? Так его тоже скоро накроют. Пэтриотов-то почти не осталось.
Гость
13 марта 2024, 00:51
точно ,гость,кончились вместе с котовым,масквой,А 50
Гость
10 марта 2024, 21:48
Беспилотники над Ленобластью уже в порядке вещей как перелетные птицы? Что дальше?
Гость
11 марта 2024, 11:35
На первый вопрос ответ: да. На второй: зависит от, в т.ч., конкретно вас.
Гость
12 марта 2024, 10:57
Дальше Карелия.
Гость
10 марта 2024, 21:34
А почему решили, что беспилотник украинский, а не китайский? Почему топливо в нём украинское, а не российское?)))
Гость
10 марта 2024, 22:14
он когда летел хрюкал )))))
Гость
10 марта 2024, 22:44
Салом с чесноком пахло
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2024, 23:01
Гость
10 марта 2024, 22:44
Салом с чесноком пахло
саломозгие каклы сейчас захрюкают от обиды.
Гость
10 марта 2024, 21:30
а почему при прилете БЛПА не включают сирену??????
Гость
10 марта 2024, 22:25
А зачем. Этого не было.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 23:36
ворона прежде чем какнуть на тебя тоже должна посигналить??
Гость
11 марта 2024, 01:44
Заранее тебе включали, вальс. Мало, что ли?
Гость
10 марта 2024, 21:28
Т.е вот на нем прямо флаг Украины и визитки Яроша раскидывал?
Гость
10 марта 2024, 22:45
А чей?
Гость
13 марта 2024, 00:46
Гость
10 марта 2024, 22:45
А чей?
изготовлено в Китае. так чей?
Гость
10 марта 2024, 21:12
А МЧС говорит, что все в порядке, в городе спокойно, т.е. полеты инородных БПЛА - норм.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:33
Ага, лимитчики-- тоже люди. Даже будь они эпохи абсолютизма, а не развитого социализма.
Гость
10 марта 2024, 21:11
А МЧС говорит, что все в порядке, в городе спокойно.
Volodja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:09
Ну что вы фантазируете! Украина, прибалтика...Запускают из ближайших пригородов С-Пб. Люди, будьте бдительны!
Гость
10 марта 2024, 23:15
Да мы уж поняли, чьих это рук дело ..
Гость
11 марта 2024, 22:31
Доставка фурой, поближе к объекту. Сборка и вперёд. На расстояние возможного управления дроном. А на счёт из Киева-брехня!.....
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:36
Гость
11 марта 2024, 22:31
Доставка фурой, поближе к объекту. Сборка и вперёд. На расстояние возможного управления дроном. А на счёт из Киева-брехня!.....
Да, реклама киевским,--они дескать вас ещё обуют в обувь.
Гость
10 марта 2024, 20:52
"Вице-премьер Украины Михаил Федоров назвал производство миллиона дронов в год реалистичной целью для Киева." Поделив 1000000 дронов на 365 дней в году получаются 2739 этих летающих изделий в день. Исходя из этих цифр можно предположить, что сегодняшний последним у них не был.
Гость
10 марта 2024, 21:26
Там интересный персонаж на финпотоки вернулся, Тимошенко Кирюша звать. Шикарный персонаж, можно с кем угодно зарубиться что и близко такого количества дронов не будет. Не тот человечище на потоки встал.
Гость
10 марта 2024, 23:34
у нас все впереди
Гость
13 марта 2024, 00:45
читаешь вражеские газеты ?
Гость
10 марта 2024, 20:42
У меня в доме бомбоубежище настоящее еще сталинское. Еле отбил его от приватизаторов - хотели продать. Теперь сплю спокойно. Еще бы от моли избавиться, тогда заживем как люди.
Гость
13 марта 2024, 00:44
выходи оттуда годов эдак через десять..
Гость
10 марта 2024, 20:33
Если я видел в небе над леноблатью зелёного змея, то почему я не могу об этом написать?
Гость
10 марта 2024, 20:31
Фонтанка, почему трете комментарии с иной точкой зрения? Где Ваша хваленая свобода слова?
Гость
10 марта 2024, 21:33
там сидЯт малолетки, пропитанные идеологией
Гость
10 марта 2024, 20:17
Я пока не вмешиваюсь , я наблюдаю 😎
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2024, 23:05
ты вАбще КРЕМЕНЬ!!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2024, 19:59
А до Ленобласти всем было пофиг?)
Гость
10 марта 2024, 21:08
Кто знает? Может его в Ленинградской области и запустили. Продажных шкур хватает.
Гость
10 марта 2024, 19:51
Из Прибалтики запускают.
Гость
10 марта 2024, 20:55
нет. из росии
Гость
10 марта 2024, 20:57
с учетом современных технологий, могут и из местности. с начала СВО на нашей территории от 1.5 до 3 млн. беженцев, думайте дальше сами
Гость
10 марта 2024, 23:33
скорее из АМЕРИКИ от них до нас как рукой махнуть
Гость
10 марта 2024, 19:51
исакий явно кому то мешает уж не господам ли из вашинтонна где белый дом который явно уступает исакию в величии.
Гость
10 марта 2024, 20:56
это тебе по телевиzеру рассказали?
Гость
10 марта 2024, 21:06
Вам, как и любому необразованному Z "патриоту" простительно не знать, что Томас Уолтер, один из архитекторов Капитолия в Вашингтоне при проектированиии оного использовал чертежи Исаакиевского собора Огюста Монферрана.
Гость
10 марта 2024, 22:32
Гость
10 марта 2024, 21:06
Вам, как и любому необразованному Z "патриоту" простительно не знать, что Томас Уолтер, один из архитекторов Капитолия в Вашингтоне при проектированиии оного использовал чертежи Исаакиевского собора Огюста Монферрана.
Давайте поговорим на тему Z. Как вы считаете, при "НАТО - враг номер 1",имеет ли смысл делать букву Z символикой? Может других букв полно? Или Z моднее?
Гость
10 марта 2024, 19:49
украинцы это ширма видный удобный предлог. есть люди которые действительно не понимают россию и не любят ее. идею с беспилотниками наверняка у гоголя заняли а авторские платить нам естесвенно не хочут.
Гость
10 марта 2024, 20:39
Я вот тоже не любил соседа-алкащша. Он даже пытался меня порезать. Вот такой я негодяй.
Гость
10 марта 2024, 19:48
Я тоже видел зелёного змея. Он рассказывал пахабные анекдоты. И дико над ними ржал.
Гость
10 марта 2024, 19:46
Я видел зелёного змея в небе над ленобластью.
Гость
10 марта 2024, 19:45
ну да ну да пол страны среди бела дня пролетел тарахтя и никто его не заметил...
Гость
10 марта 2024, 19:45
Всё стабильнее и стабильнее, вот оказывается какя она настоящая стабильность.
Гость
10 марта 2024, 19:45
долетался андрон.
Гость
10 марта 2024, 19:35
Чисто статистически. Основываясь на предыдущих событиях могу предположить, что Украина запускает дроны только по ночам. ;)
Гость
10 марта 2024, 19:33
всё работает, как не швейцарские часы, поэтому проголосую за гаранта!
Гость
10 марта 2024, 19:31
Ничег не понятно.
Гость
10 марта 2024, 19:30
Про невестку уже было?
Гость
10 марта 2024, 19:29
Любой беспилотник и пожар можно списать на украинцев
Гость
10 марта 2024, 22:34
Удобно
Гость
13 марта 2024, 00:42
некоторым бабло так и повалило..где топливо? так украинцы сожгли...а где машины ? так бпла взорвали..
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 19:29
как хорошо при путине.... беспилотники. ограничения. ковры. пво. зажили......
Гость
10 марта 2024, 19:44
То ли дело раньше. Обслуживаешь проезжающих мимо бензоколонки господ, да?
Гость
10 марта 2024, 20:57
Гость
10 марта 2024, 19:44
То ли дело раньше. Обслуживаешь проезжающих мимо бензоколонки господ, да?
а щаз и господа не ездят. друг друга тоже не обслужишь - нищие.
Гость
10 марта 2024, 22:35
24 года достижений
281899532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 19:28
Выбери меня, выбери меня! Обещаю - Киев за 3 дня!
Гость
10 марта 2024, 19:42
Смотрите Юрия Великого? Я тоже! Талантище.
Гость
10 марта 2024, 19:50
Подоляк перелогинься. Кофе на набережной попил?
Гость
10 марта 2024, 20:44
Нет рифмы(( Вот за 4 - рифмуется.
Гость