перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Певец SHAMAN нарастил себе волосы, Мизулина захотела отрезать свои

10 марта 2024, 11:25
Гость
Гость
12 марта 2024, 19:30
нужны деньги могли только людей все равно иметь должен верить сколько иметь жить дальше если такие были
Гость
10 марта 2024, 21:39
Если для подражания Миз., то Шаман кончился(
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2024, 20:17
они всегда вместе как Бивис и Батхед
Гость
10 марта 2024, 19:45
Да это же он просто на праздничном концерте решил пошутить по просьбе женщин и показать как ему неудобно петь с длинным волосом, везде он лезет и мешает. Ничего он себе не наращивал, не выдумывайте!!! Нормальный парень и поёт хорошо.
Гость
10 марта 2024, 18:34
Как бы потом не пришлось извиняться и говорить, что вошел не в ту дверь - собирался в ту, где укорачивают, но случайно вошел в ту, где удлиняют.
Гость
10 марта 2024, 18:06
Плохой внешний вид. Выше в образе извращенца. Противно смотреть.
Гость
10 марта 2024, 17:42
пусть оба варятся в котлах
Гость
10 марта 2024, 17:39
Он в поисках, ищет себя. Скоро определится и может оказаться, да не может быть...
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 17:39
А что у нее нет интимной стрижки?
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:08
не целуй её туда у неё там зубы...
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 13:52
10 марта 2024, 21:08
не целуй её туда у неё там зубы...
280226540, сам видел? Или кто рассказал
Гость
10 марта 2024, 17:34
Да так он скоро и "Голубая луна споёт".
Гость
10 марта 2024, 17:28
Певец просто пробует себя в разнообразной внешности, может хочет поменять имидж,чтобы быть интересней для зрителя. Ну не пойдёт-уберёт это. Чего набрасываться сразу ?
Гость
10 марта 2024, 17:12
Да что вы несёте? Вот вы все отстой полнейший! Ярослав прекрасный артист и голос его завораживающий,душа поет от его песен! Самый лучший,самый светлый, искренний,добрый наш мальчик!!!А вы видимо из зоны дьявола пишите! Фу,противно читать ваш негатив!
Гость
10 марта 2024, 17:43
Главное сказано "Наш мальчик", так говорят про.....
Гость
10 марта 2024, 17:03
Какая страна и её народ, такие и шаманы с мизулиными. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
Гость
10 марта 2024, 16:41
Мизулина и Шаман , их ни кто не уважает,судя по отзывам. И они представляют власть. Неужели у нас не кого найти на эти роли , более уважаемых граждан
Гость
11 марта 2024, 09:00
Приличные люди во власть не лезут. Она им претит.
Гость
10 марта 2024, 16:24
Почему прическа как у девушки? Ведь он голос России ,патриот.На него равняется молодежь
Гость
10 марта 2024, 15:39
Дешёвый хайп....пародист с фанерой под Дронова Моя дочь была вчера на этом концерте и Шаман был в прежнем виде. До чего только не додумаются злопыхатели, чтобы напакостить яркому артисту!!!
Гость
10 марта 2024, 16:13
Такой яркий артист, что можно ослепнуть!
Гость
10 марта 2024, 16:41
Гость
10 марта 2024, 16:13
Такой яркий артист, что можно ослепнуть!
ага, яркий артист из погорелого театра
Гость
22 марта 2024, 17:05
видео с концерта есть, где он в парике с длинными волосами выступал
Гость
10 марта 2024, 15:16
Грязные сплетни и хамские комментарии - это все про "Фонтанку.. "
Гость
10 марта 2024, 15:14
дронов-актуальное фамилие)))))))))))))))))
Гость
10 марта 2024, 15:13
похож стал,на бельгийского брата Мизулиной,когда он замуж выходил
Гость
10 марта 2024, 15:08
слааааденький
Гость
10 марта 2024, 14:25
Так это же фейк ! Это же певица Кристина Гробакайте на самом деле, пол сменила. Получилось - не очень, конечно. (
Гость
10 марта 2024, 15:15
ты похоже,ногти куришь,тебя реально прет,да и ногти поди таджикские
Гость
10 марта 2024, 14:22
По телику показали, как он исполняет гимн России. Это было кощунство. Он не знает закона о использовании государственных символов. Его надо привлекать к уголовной ответсвенности за надругательство. Навеке отлучить от концертов. А то получаются двойные стандарты у нашей власти.
Гость
10 марта 2024, 16:29
у меня есть один знакомый который сказал что когда бабушки нет дома он включает гимн РФ в исполнении Шамана и плачет.... ему 35 лет
Гость
10 марта 2024, 14:14
Косметика, парик ну как без этого настоящим мужикам-патриотам. Скоро свои-же его и запишут в то самое сообщество.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 14:12
Какой же он омерзительный
Гость
11 марта 2024, 06:26
В зеркало посмотри )))
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 07:57
Гость
11 марта 2024, 06:26
В зеркало посмотри )))
Гость, на кожаной флейте хорошо играешь?
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2024, 07:58
Гость
11 марта 2024, 06:26
В зеркало посмотри )))
Гость, ну если только твоя спина передо мной будет наклоненная вперед, ведь вы все такие из нетрадиционной))
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 14:10
Пора ему в нетрадиционных клубах выступать, там его поймут и будут любить
Гость
10 марта 2024, 13:53
ежели не случится то, к чему стремится гарант, ибо ему по возрасту уже наплевать, и потомки наши останутся живы, словарь обогатится новым словом - мерзулинщина
Гость
10 марта 2024, 13:44
«Я рад видеть всех вас в этом зале, любимые женщины. Чего не сделаешь ради вас. Вот, значит, всего за несколько дней до концерта совершить невозможное и удлинить кое-что. Мужчины меня поймут. Похоже решил заменить Стасика Михайлова...Брошенки меня поймут...
Гость
10 марта 2024, 13:26
Более пошлого названия статьи сложно было придумать.... Хватит доставать Ярослава. Кому он не даёт покоя? Всем бесталанным неймётся никак
Гость
10 марта 2024, 13:50
талант продавать так задешево, и кому? значит не талант, а просто ремесло
Гость
10 марта 2024, 15:09
нам образ Ганса не дает покоя. а сам он никто и звать его никак
Гость
11 марта 2024, 14:22
Это—не талант, это — импортозамещение на российской эстраде!
Гость
10 марта 2024, 13:23
Сменит пол и примут в ' думу.
Гость
10 марта 2024, 13:18
Нормально Все, молодой-пускай ,,побалуется" мне это не мешает слушать его отличные песни ...
Гость
10 марта 2024, 15:11
бери в жены,его
Гость
10 марта 2024, 13:12
Ахахаха
Гость
10 марта 2024, 13:11
Это была шутка, наверное,но не очень удачная. Было достаточно сюрпризов на этом концерте - цветы,шарики, премьера песен. А вот с париком не даже не все фанаты поняли....
Гость
10 марта 2024, 17:00
Это фейк, враги России организовали, все им неймется.а потом бегают болезни лечат.
Гость
10 марта 2024, 13:07
Как был, так и остается ничем. Облезлое безобразие во всех смыслах.
Пётр Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 17:00
кто был ничем,тот стал совсем...
Гость
10 марта 2024, 12:50
Ой, ну зачем???? Совсем не твой стиль, Яр! Думаю, не следовало этого делать.....теперь на тебя злопыхатели набросятся со всех сторон....
Гость
10 марта 2024, 20:38
Это точно, подготовил хейтерам почву.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 12:44
Похоже на весеннее обострение.
Гость
10 марта 2024, 12:41
У нас на работе многие с психическими отклонениями, : покупают одинаковым цветом пальто, стригутся или прическу делают чтоб быть похожими, передают каждое слово начальству, сплетничают, верят в силу компьютерных технологий. Практически не смотрятся в зеркало на себя, 'чувырл страшных
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2024, 12:40
Удлинил кое что... носок то налезет?)
Гость
10 марта 2024, 20:35
Вам оказался велик, решили презентовать за ненадобностью? 😄😄😄
Гость
10 марта 2024, 12:23
Неправильный шаман какой-то, ибо без бубна выступает. Обязательная принадлежность шамана- бубен!
Гость
10 марта 2024, 12:19
Куко́лд — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга
Гость
10 марта 2024, 12:11
В Таргариены переметнулся?
Гость
10 марта 2024, 12:08
Эти граждане не могут ничего вызывать, кроме чувства бесконечного отвращения. И если составить список самых отвратительных граждан, они займут в нём последние места. Потому-что действительно отвратительны.
Гость
10 марта 2024, 12:24
Если последние места в этом списке, то значит не так уж и отвратительный. А ты на 1м будешь наверное
Гость
10 марта 2024, 16:18
Гость
10 марта 2024, 12:24
Если последние места в этом списке, то значит не так уж и отвратительный. А ты на 1м будешь наверное
Не «ты будешь», а «вы будете». Вас не учили элементарным нормам вежливости в общественных местах? Очень жаль.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 11:49
Вот так от поп и рок-музыки в стране избавились. Творчества нет, остались лишь непотребства в виде шаманов и запещалок.
Гость
10 марта 2024, 11:49
Переиначу классика: а вы друзья, как не стригитесь, всё в музыканты не сгодитесь.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 12:34
Читай классиков внимательнее -НЕ ГОДИТЕСЬ.
Гость
10 марта 2024, 11:44
Это всё, что оно могло удлинить. А та может и сместе с подставкой обрезать.
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 12:35
ата сместе,читай букварь!
Гость
10 марта 2024, 11:44
Какое время в стране, такие и официальные герои...
Гость
10 марта 2024, 12:25
Какое время в стране? В лесу родилась ёлочка петь?
Гость
10 марта 2024, 11:43
Почему этот тип на служил в армии?
Гость
10 марта 2024, 12:25
И я не служил. А ты служил?
Гость
10 марта 2024, 11:40
>>...как бродячий пес Почему как?
Гость
10 марта 2024, 11:39
У мальчонки явные проблемы с гендерной принадлежностью.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2024, 18:45
Зато Мизулина, похоже определилась. Эдакие Дельфин и Русалка. Причем Русалка в этой парочке - Шаман.
Гость
10 марта 2024, 11:38
латексные штаны это пропаганда ? или нет?
Гость
10 марта 2024, 11:37
Женские парики на мужчине--это скрепно?
278933603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 12:38
это каклосаломозго
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих