перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Петербурге забивают сваи для нового моста через реку Утку

7 марта 2024, 18:49
Гость
arronax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 00:34
Может хватит уже гетто такие настраивать? И задуматься сначала о коммуникациях и развязках транспортных, а не после заселения человейников....
Гость
8 марта 2024, 11:59
«Для двух опор моста будет установлено 40 десятиметровых железобетонных свай" - это масштабно. Речки ширина не более 5 метров, глубина 60 см.
Гость
7 марта 2024, 21:21
кРТИ мёртвый орган! когда у руля люди которые не в состоянии собой управлять(бьющие женщин и не контролирующие свои запои) как они могут управлять структурой которая должна развивать город! Только подражать руководителям которые добились порядка!
Гость
7 марта 2024, 21:15
Почистить русло реки Утки та еще задача.В нее грязь со всего района сливается.В месте впадения в неву тонны мусора на берегах.Туда то ли мазут сливают ,то ли канализацию с ближайших прос обьектов-берега аж черные.
Гость
7 марта 2024, 20:48
А ещё одну остановку автобусов по ул. Русановской сделают? А то одной мало. Микрорайон уже большой. Идём пешком, 1,5 км от Русановской, 20
avewud

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 21:01
По проекту на Русановской должно появиться по 4 остановки в каждом направлении движения (с учетом остановки у набережной).
Гость
7 марта 2024, 20:27
Утки хоть в этой Утке плавают?
avewud

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 20:58
Да, в огромном количестве в окрестности моста круглый год живут.
Гость
8 марта 2024, 07:53
вообще да, у нас тут тысячи уток)
Гость
7 марта 2024, 19:59
район лимиты ! сделайте им мост , чтобы они дальше всю октябрьскую набережную заняли ! и еще домов постройте , для "семейной импотеки " на 30ть лет , чтобы и на этом новоммосту пробка была утром - туда , вечером обратно! это бесконечная история ! все эти мосты лишь видимость "заботы о народе" для отчетов наверх и перерезания красных ленточек Беглову !
Гость
9 марта 2024, 23:20
Город лимиты, не то что район
Гость
7 марта 2024, 19:14
Совершенно верно. Мост уже не только в проекте. Все средства уже освоены и выбраны - под ноль-. Сейчас забьют несколько свай ,- на том эпопея и завершится
Гость
7 марта 2024, 20:09
Сам освоил?
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 21:05
О, никогданепостройщик подтянулся. Про Крымский так же писали в саое время?
Гость
7 марта 2024, 19:09
То ли дело на Украине! На Украине, в столичном киевском метрополитене, разваривается Мост Метро через Днепр. Это знают все. По мосту вопросы были ещё при Януковиче. Он как раз в это время новые станции киевского метро строил, так что к самому Януковичу вопросов нет. Нынешнее же местное куроводство трясущимися ручонками отслюнявило грошей "на исследование". Типа, если таки да, то мы подумаем. Кличко подумает! Когда мост развалится, то будет разорвана целая ветка, причем поездам развернуться ни на Днепре, ни на в Гидропарке нельзя. Восточный Киев. Начало.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 19:58
Гость, а зачем нам здесь эта информация? Вы сайты не перепутали часом?
Гость
7 марта 2024, 21:17
Это из оперы:"Зато у соседа корова сдохла"
Гость
8 марта 2024, 01:52
А зачем щирым метро в Киеве? Пусть варшавским интересуются. Если и оттуда не выпнут.
Гость