перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель «Лады» погиб в ДТП с грузовиком в Ленобласти

7 марта 2024, 09:10
Гость
Гость
7 марта 2024, 13:21
Мнгие водители ВАЗа по степени дерзости превосходят владельцев BMW. Ну , последних можно понять , аппарат- легенда , красота , мощь , безопасность и т.д. От этого всего может случиться помутнение разума . А вот куда ВАЗоводы летят и на чем основана их самоуверенность для меня загадка.
Гость
7 марта 2024, 14:08
да нет там никаких загадок. чувство собственного величия (ничем в жизни не подтвержденное) требует хоть как-то себя проявить,
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 15:12
Просто регион 02 у них как правило.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 11:21
Давно пора вернуть запрет эксплуатации ТС за отсутствие ОСАГО, чтобы при повторном выявлении уже случался эвакуатор и штрафстоянка. Крохоборам не место за рулем на дорогах общего пользования.
Гость
7 марта 2024, 12:09
а причем тут осаго, объясните?
Гость
7 марта 2024, 14:11
Гость
7 марта 2024, 12:09
а причем тут осаго, объясните?
да при том, что такие (без ОСАГО которые), оказавшись виновниками начинают ныть. а может и не начинают - потому что они просто нищие абсолютно и потерпевшему с них ничего не взять. ни по суду, никак. вот и остается потерпевший один на один с ремонтом на сотни тысяч (не самый плохой случай), исключительно потому, что нищеброд сэкономил пять тысяч на ОСАГО
Гость
7 марта 2024, 10:37
... После Дятлово, но перед Каменкой, Т-образный перекрёсток: в Верхне-Черкасово налево, а в Молодёжное направо. Да-к на какой же дороге произошло это ДТП?..
Гость
7 марта 2024, 11:45
... Да... И примерно в 7 километрах от Совка находится посёлок Токарево...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 10:27
Не надо было никуда ехать.
Гость
7 марта 2024, 09:26
сколько там ОСАГО в ЛО на эту тачку? - 3000?
Гость
7 марта 2024, 09:44
если стаж 0 - то тысяч 25 будет
Гость