Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Дмитрий Песков: Демократия в России — лучшая

35060

Российская демократия не потерпит критики со стороны некоторых стран, потому что она самая лучшая. Такое мнение высказал 6 марта пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время своего выступления на марафоне «Знание. Первые».

«Мы не будем больше терпеть критику нашей демократии. Наша демократия — самая лучшая», — заявил Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Он с сожалением отметил, что в мире существуют государства, которые хотят навязывать другим свой образ жизни, называя образ жизни других народов «неправильным и противоречащим идеалам демократии». Он посетовал на то, что на планете мало стран, которые могут сказать этому «хватит».

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что спецоперацию на Украине поддержало большинство россиян. По словам главы государства, Запад хотел превратить Россию в вымирающее государство, где можно творить все, что угодно, как это было сделано с Украиной.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ87
УДИВЛЕНИЕ4
ГНЕВ28
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close