перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Смольном заявили о подготовке к возможному весеннему паводку и пожароопасному сезону

5 марта 2024, 19:03
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 22:22
Результаты недавней такой же "подготовки" к зимнему сезону в полной мере ощутили тысячи горожан, разбившихся на неубранных улицах.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 18:52
Ещё и паводок намечается? Ой-вэй!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 19:05
"Город надёжно защищён!" (с)
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 20:46
Нева затопит Санкт-Петербург?))))) В ленинградские времена Санкт-Петербурга собственными глазами видела как из дренажных люков в подвале Зоологического института АН СССР били фонтанчики воды. А в разливающейся по полу подвала из этих люков воде плавали какие-то, довольно крупные, рыбки. В те времена в подвале ЗИН"а располагались клетки с подопытными мышками (а, м. б., и змеями и ящерицами, - про мышек точно помню, про земноводных - предполагаю). Крышки этих дренажных люков "танцевали" над люками, приподнимаемые напором невской воды из них.
Гость
6 марта 2024, 08:57
lachavoje, ну так нашим же властям и застройщикам законы физики не писаны. Они искренне уверены, что залив можно засыпать как угодно, создавая новые территории для застройки человейниками. А то, что дамба проектировалась в те времена, когда никому и в голову не могло прийти уменьшать площадь водного зеркала залива... подумаешь, это же такие мелочи. Так что затопить нас всех может преотличнейшим образом. Уже не танцующие крышки люков будут, а вода пойдёт.
Гость
5 марта 2024, 19:14
Опять закроют все парки?
Гость
5 марта 2024, 19:51
Главное создать фонд, остальное вторично.)
Гость
5 марта 2024, 20:02
Что, опять запретят посещать леса и парки до ноября "в связи с высокой пожароопасной обстановкой"?
Гость
5 марта 2024, 19:24
У нас для вас есть 2 новости , с какой начать..?
Гость
5 марта 2024, 19:25
Одна плохая , вторая ещё хуже
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 22:22
Чтобы уменьшить пожароопасность, нужно заранее соблюдать меры противопожарной безопасности. Например, еще осенью скашивать траву на участках и вокруг них. Тех, кто этого не сделал - штрафовать нещадно. Тогда и пожаров весной не будет.
Гость
5 марта 2024, 19:07
Если Смольный к чему то готовится - это означает только одно - они забьются в норы и будут ждать пока само не рассосется.
Гость
5 марта 2024, 19:49
Куда уйдут деньги и так понятно! Всё как всегда! Надоели до ..! А матери по всем каналам ТВ просят деньги на лечение умирающих детей - на паводки, форумы, праздники , пьянки и т.д. у них миллиарды есть! ........! Цинизм и т.д.
Гость
5 марта 2024, 20:25
Другими словами - весны и лета, начиная с этого года, ждать не стоит?
Гость
5 марта 2024, 20:30
Больше всего пугает когда говорят что город надёжно защищен
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 19:11
Никогда не встречал у нас паводков. Это значит, что Смольный и в этот раз хорошо подготовится. Он- хорошая администрация.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 19:13
По всей видимости, паводок устроят растопленное по бумагам водоканалом кучи.
Гость